ss x
x

Электричка № 7223 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7223 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 09-11-2019 16:49:00
Подлипки-Дачные 09-11-2019 16:54:00 1 мин 09-11-2019 16:55:00 6 м
Мытищи 09-11-2019 16:56:00 09-11-2019 16:56:00 1 м
Тайнинская 09-11-2019 16:57:00 09-11-2019 16:57:00 1 м
Перловская 09-11-2019 16:58:00 09-11-2019 16:58:00 1 м
Лось 09-11-2019 16:59:00 09-11-2019 16:59:00 1 м
Лосиноостровская 09-11-2019 17:06:00 1 мин 09-11-2019 17:07:00 8 м
Северянин 09-11-2019 17:08:00 09-11-2019 17:08:00 1 м
Яуза 09-11-2019 17:09:00 09-11-2019 17:09:00 1 м
Маленковская 09-11-2019 17:10:00 09-11-2019 17:10:00 1 м
Москва-3 09-11-2019 17:11:00 09-11-2019 17:11:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-11-2019 17:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 07-03-2021 04:53:00 07-03-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 07-03-2021 04:59:00 07-03-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 07-03-2021 05:07:00 07-03-2021 05:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 07-03-2021 05:36:00 07-03-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 07-03-2021 05:41:00 07-03-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 07-03-2021 05:49:00 07-03-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 07-03-2021 06:01:00 07-03-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 07-03-2021 06:13:00 07-03-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 07-03-2021 06:22:00 07-03-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 07-03-2021 06:43:00 07-03-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 07-03-2021 06:48:00 07-03-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07-03-2021 06:51:00 07-03-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07-03-2021 07:12:00 07-03-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07-03-2021 07:16:00 07-03-2021 08:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07-03-2021 07:27:00 07-03-2021 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07-03-2021 07:37:00 07-03-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07-03-2021 07:48:00 07-03-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07-03-2021 07:52:00 07-03-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07-03-2021 07:56:00 07-03-2021 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07-03-2021 08:08:00 07-03-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07-03-2021 08:14:00 07-03-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 07-03-2021 08:19:00 07-03-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07-03-2021 08:21:00 07-03-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07-03-2021 08:28:00 07-03-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 07-03-2021 08:37:00 07-03-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07-03-2021 08:43:00 07-03-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07-03-2021 08:49:00 07-03-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 07-03-2021 08:55:00 07-03-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 07-03-2021 08:59:00 07-03-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 07-03-2021 09:04:00 07-03-2021 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 07-03-2021 09:19:00 07-03-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 07-03-2021 09:26:00 07-03-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 07-03-2021 09:47:00 07-03-2021 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 07-03-2021 10:00:00 07-03-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 07-03-2021 10:06:00 07-03-2021 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 07-03-2021 10:15:00 07-03-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 07-03-2021 10:22:00 07-03-2021 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 07-03-2021 10:39:00 07-03-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 07-03-2021 10:44:00 07-03-2021 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 07-03-2021 10:58:00 07-03-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 07-03-2021 11:02:00 07-03-2021 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 07-03-2021 11:26:00 07-03-2021 12:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 07-03-2021 11:29:00 07-03-2021 12:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 07-03-2021 11:44:00 07-03-2021 12:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 07-03-2021 12:03:00 07-03-2021 12:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 07-03-2021 12:10:00 07-03-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 07-03-2021 12:29:00 07-03-2021 13:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 07-03-2021 12:43:00 07-03-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 07-03-2021 12:48:00 07-03-2021 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 07-03-2021 13:04:00 07-03-2021 13:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 07-03-2021 13:09:00 07-03-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 07-03-2021 13:16:00 07-03-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 07-03-2021 13:54:00 07-03-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 07-03-2021 14:07:00 07-03-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 07-03-2021 14:12:00 07-03-2021 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 07-03-2021 14:24:00 07-03-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 07-03-2021 14:33:00 07-03-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 07-03-2021 14:51:00 07-03-2021 15:33:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 07-03-2021 15:03:00 07-03-2021 15:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 07-03-2021 15:09:00 07-03-2021 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 07-03-2021 15:16:00 07-03-2021 15:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 07-03-2021 15:21:00 07-03-2021 16:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 07-03-2021 15:28:00 07-03-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 07-03-2021 15:36:00 07-03-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 07-03-2021 15:42:00 07-03-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 07-03-2021 16:02:00 07-03-2021 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 07-03-2021 16:13:00 07-03-2021 16:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 07-03-2021 16:37:00 07-03-2021 17:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 07-03-2021 16:43:00 07-03-2021 17:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 07-03-2021 16:48:00 07-03-2021 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 07-03-2021 16:55:00 07-03-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 07-03-2021 17:12:00 07-03-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 07-03-2021 17:24:00 07-03-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 07-03-2021 17:34:00 07-03-2021 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 07-03-2021 17:36:00 07-03-2021 18:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 07-03-2021 17:53:00 07-03-2021 18:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 07-03-2021 18:00:00 07-03-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 07-03-2021 18:06:00 07-03-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 07-03-2021 18:30:00 07-03-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 07-03-2021 18:42:00 07-03-2021 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 07-03-2021 18:55:00 07-03-2021 19:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 07-03-2021 19:08:00 07-03-2021 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 07-03-2021 19:18:00 07-03-2021 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 07-03-2021 19:35:00 07-03-2021 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 07-03-2021 19:41:00 07-03-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 07-03-2021 19:53:00 07-03-2021 20:25:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 07-03-2021 19:58:00 07-03-2021 20:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 07-03-2021 20:07:00 07-03-2021 20:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 07-03-2021 20:13:00 07-03-2021 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 07-03-2021 20:17:00 07-03-2021 20:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 07-03-2021 20:30:00 07-03-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 07-03-2021 20:39:00 07-03-2021 21:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 07-03-2021 20:50:00 07-03-2021 21:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 07-03-2021 20:57:00 07-03-2021 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 07-03-2021 21:10:00 07-03-2021 21:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 07-03-2021 21:30:00 07-03-2021 22:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 07-03-2021 21:35:00 07-03-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search