ss x
x

Электричка № 7223/6617 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7223/6617 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (по выходным с 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 17-08-2019 11:00:00
Шереметьевская 17-08-2019 11:01:00 17-08-2019 11:01:00 1 м
Хлебниково 17-08-2019 11:02:00 17-08-2019 11:02:00 1 м
Водники 17-08-2019 11:03:00 17-08-2019 11:03:00 1 м
Долгопрудная 17-08-2019 11:04:00 17-08-2019 11:04:00 1 м
Новодачная 17-08-2019 11:05:00 17-08-2019 11:05:00 1 м
Марк 17-08-2019 11:06:00 17-08-2019 11:06:00 1 м
Лианозово 17-08-2019 11:07:00 17-08-2019 11:07:00 1 м
Бескудниково 17-08-2019 11:08:00 17-08-2019 11:08:00 1 м
Дегунино 17-08-2019 11:09:00 17-08-2019 11:09:00 1 м
Окружная 17-08-2019 11:21:00 1 мин 17-08-2019 11:22:00 13 м
Тимирязевская 17-08-2019 11:23:00 17-08-2019 11:23:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-08-2019 11:24:00 17-08-2019 11:24:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 11:35:00 10 мин 17-08-2019 11:45:00 21 м
Беговая 17-08-2019 11:51:00 1 мин 17-08-2019 11:52:00 7 м
Тестовская 17-08-2019 11:55:00 1 мин 17-08-2019 11:56:00 4 м
Фили 17-08-2019 11:58:00 1 мин 17-08-2019 11:59:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 12:03:00 1 мин 17-08-2019 12:04:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 12:06:00 1 мин 17-08-2019 12:07:00 3 м
Сетунь 17-08-2019 12:09:00 1 мин 17-08-2019 12:10:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 12:12:00 1 мин 17-08-2019 12:13:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 12:16:00 1 мин 17-08-2019 12:17:00 4 м
Баковка 17-08-2019 12:19:00 1 мин 17-08-2019 12:20:00 3 м
Одинцово 17-08-2019 12:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7223/6617, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 29-09-2020 05:15:00 29-09-2020 06:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 29-09-2020 07:47:00 29-09-2020 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 29-09-2020 08:47:00 29-09-2020 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 29-09-2020 09:47:00 29-09-2020 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 29-09-2020 10:47:00 29-09-2020 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 29-09-2020 11:15:00 29-09-2020 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 29-09-2020 11:47:00 29-09-2020 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 29-09-2020 12:15:00 29-09-2020 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 29-09-2020 12:47:00 29-09-2020 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 29-09-2020 13:15:00 29-09-2020 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 29-09-2020 13:47:00 29-09-2020 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 29-09-2020 14:15:00 29-09-2020 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 29-09-2020 14:47:00 29-09-2020 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 29-09-2020 15:15:00 29-09-2020 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 29-09-2020 15:47:00 29-09-2020 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 29-09-2020 16:15:00 29-09-2020 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 29-09-2020 16:47:00 29-09-2020 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 29-09-2020 17:47:00 29-09-2020 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 29-09-2020 18:15:00 29-09-2020 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 29-09-2020 19:47:00 29-09-2020 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 29-09-2020 20:47:00 29-09-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search