ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7222/7221 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7222/7221 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 07-08-2021 08:02:00
Щукинская 07-08-2021 08:06:00 1 мин 07-08-2021 08:07:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-08-2021 08:09:00 1 мин 07-08-2021 08:10:00 3 м
Красный Балтиец 07-08-2021 08:12:00 1 мин 07-08-2021 08:13:00 3 м
Гражданская 07-08-2021 08:15:00 1 мин 07-08-2021 08:16:00 3 м
Дмитровская 07-08-2021 08:19:00 1 мин 07-08-2021 08:20:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-08-2021 08:29:00 1 мин 07-08-2021 08:30:00 10 м
Москва-Каланчёвская 07-08-2021 08:33:00 1 мин 07-08-2021 08:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-08-2021 08:40:00 1 мин 07-08-2021 08:41:00 7 м
Москва-Товарная 07-08-2021 08:45:00 1 мин 07-08-2021 08:46:00 5 м
Калитники 07-08-2021 08:48:00 1 мин 07-08-2021 08:49:00 3 м
Новохохловская 07-08-2021 08:50:00 1 мин 07-08-2021 08:51:00 2 м
Текстильщики 07-08-2021 08:53:00 1 мин 07-08-2021 08:54:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-08-2021 08:58:00 1 мин 07-08-2021 08:59:00 5 м
Депо 07-08-2021 09:01:00 1 мин 07-08-2021 09:02:00 3 м
Перерва 07-08-2021 09:03:00 1 мин 07-08-2021 09:04:00 2 м
Курьяново 07-08-2021 09:06:00 1 мин 07-08-2021 09:07:00 3 м
Москворечье 07-08-2021 09:08:00 1 мин 07-08-2021 09:09:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 09:12:00 1 мин 07-08-2021 09:13:00 4 м
Покровское 07-08-2021 09:16:00 1 мин 07-08-2021 09:17:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 09:19:00 1 мин 07-08-2021 09:20:00 3 м
Битца 07-08-2021 09:23:00 1 мин 07-08-2021 09:24:00 4 м
Бутово 07-08-2021 09:27:00 1 мин 07-08-2021 09:28:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 09:31:00 1 мин 07-08-2021 09:32:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 09:34:00 1 мин 07-08-2021 09:35:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 09:36:00 1 мин 07-08-2021 09:37:00 2 м
Подольск 07-08-2021 09:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7222/7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2021 00:14:00 25-09-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 04:26:00 25-09-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 04:44:00 25-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 05:20:00 25-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 05:38:00 25-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 06:14:00 25-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 06:50:00 25-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 07:26:00 25-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 07:44:00 25-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 08:20:00 25-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 09:14:00 25-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 09:32:00 25-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 09:50:00 25-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 10:08:00 25-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 10:26:00 25-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 10:44:00 25-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 11:02:00 25-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 11:20:00 25-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 11:38:00 25-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 11:56:00 25-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 12:14:00 25-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 12:32:00 25-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 12:50:00 25-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 13:08:00 25-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 13:26:00 25-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 13:44:00 25-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 14:20:00 25-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 14:38:00 25-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 14:56:00 25-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 15:14:00 25-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 15:32:00 25-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 15:50:00 25-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 16:08:00 25-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 16:26:00 25-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 16:44:00 25-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 17:02:00 25-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 17:20:00 25-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 17:38:00 25-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 17:56:00 25-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 18:14:00 25-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 18:32:00 25-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 25-09-2021 19:26:00 25-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-09-2021 19:44:00 25-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-09-2021 20:02:00 25-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2021 20:38:00 25-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2021 20:56:00 25-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2021 21:32:00 25-09-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2021 21:50:00 25-09-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2021 22:08:00 25-09-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2021 22:26:00 26-09-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2021 22:44:00 26-09-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2021 23:02:00 26-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2021 23:20:00 26-09-2021 00:59:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2021 23:38:00 26-09-2021 01:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search