ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7221 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7221 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:49
Шереметьевская 16:53 1 мин 16:54 5 м
Хлебниково 16:56 1 мин 16:57 3 м
Водники 16:58 1 мин 16:59 2 м
Долгопрудная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Новодачная 17:03 1 мин 17:04 2 м
Марк 17:07 1 мин 17:08 4 м
Лианозово 17:09 1 мин 17:10 2 м
Бескудниково 17:13 1 мин 17:14 4 м
Дегунино 17:15 1 мин 17:16 2 м
Окружная 17:19 1 мин 17:20 4 м
Тимирязевская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:31 1 мин 17:32 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:37 1 мин 17:38 6 м
Беговая 17:42 1 мин 17:43 5 м
Тестовская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Фили 17:50 1 мин 17:51 4 м
Славянский Бульвар 17:55 1 мин 17:56 5 м
Кунцевская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Рабочий Посёлок 18:01 1 мин 18:02 3 м
Сетунь 18:03 1 мин 18:04 2 м
Немчиновка 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сколково 18:09 1 мин 18:10 3 м
Баковка 18:11 1 мин 18:12 2 м
Одинцово 18:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:37
Дубна — Одинцово 7101 05:15 06:31
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:30
Лобня — Одинцово 7207 08:38 10:06
Талдом — Одинцово 6111 08:44 10:12
Лобня — Голицыно 6113 09:14 10:41
Лобня — Одинцово 7209 09:47 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:50
Лобня — Одинцово 7211 10:57 12:26
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:24 14:51
Икша — Можайск 6127 13:54 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:29
Лобня — Одинцово 7219 15:38 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:41
Лобня — Одинцово 7221 16:49 18:16
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:51
Лобня — Одинцово 7223 17:59 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:41
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:31
Лобня — Одинцово 7231 22:42 00:12
Большая Волга — Одинцово 6159 22:48 00:17
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:48
Лобня — Одинцово 7233 23:59 01:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search