ss x
x

Электричка № 7221 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7221 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 13-12-2020 17:58:00
Валежная 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 11 м
Алебастрово 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 10 м
54 км 13-12-2020 18:20:00 13-12-2020 18:20:00 1 м
Куликовка 13-12-2020 18:21:00 13-12-2020 18:21:00 1 м
Сылва 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 7 м
48 км 13-12-2020 18:29:00 13-12-2020 18:29:00 1 м
Залесная 13-12-2020 18:30:00 13-12-2020 18:30:00 1 м
Лесная Поляна 13-12-2020 18:31:00 13-12-2020 18:31:00 1 м
Ляды 13-12-2020 18:32:00 13-12-2020 18:32:00 1 м
38 км 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 10 м
30 км 13-12-2020 18:43:00 13-12-2020 18:43:00 1 м
Адищево 13-12-2020 18:44:00 13-12-2020 18:44:00 1 м
25 км 13-12-2020 18:45:00 13-12-2020 18:45:00 1 м
Голованово 13-12-2020 18:46:00 13-12-2020 18:46:00 1 м
Банная Гора 13-12-2020 18:47:00 13-12-2020 18:47:00 1 м
Лёвшино 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 19 м
КамГЭС 13-12-2020 19:07:00 13-12-2020 19:07:00 1 м
Молодёжная 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 4 м
Кислотный 13-12-2020 19:12:00 13-12-2020 19:12:00 1 м
Балмошная 13-12-2020 19:13:00 13-12-2020 19:13:00 1 м
Юбилейная 13-12-2020 19:14:00 13-12-2020 19:14:00 1 м
Язовая 13-12-2020 19:15:00 13-12-2020 19:15:00 1 м
Мотовилиха 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 6 м
Славянова 13-12-2020 19:22:00 13-12-2020 19:22:00 1 м
Пермь-1 13-12-2020 19:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 18-01-2021 05:30:00 18-01-2021 07:23:00
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 18-01-2021 07:32:00 18-01-2021 08:59:00
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 18-01-2021 07:45:00 18-01-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 18-01-2021 08:15:00 18-01-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 18-01-2021 15:48:00 18-01-2021 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 18-01-2021 19:07:00 18-01-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search