ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7221 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7221 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 17:58
Валежная 18:08 1 мин 18:09 11 м
Алебастрово 18:18 1 мин 18:19 10 м
54 км 18:20 18:20 1 м
Куликовка 18:21 18:21 1 м
Сылва 18:27 1 мин 18:28 7 м
48 км 18:29 18:29 1 м
Залесная 18:30 18:30 1 м
Лесная Поляна 18:31 18:31 1 м
Ляды 18:32 18:32 1 м
38 км 18:41 1 мин 18:42 10 м
30 км 18:43 18:43 1 м
Адищево 18:44 18:44 1 м
25 км 18:45 18:45 1 м
Голованово 18:46 18:46 1 м
Банная Гора 18:47 18:47 1 м
Лёвшино 19:05 1 мин 19:06 19 м
КамГЭС 19:07 19:07 1 м
Молодёжная 19:10 1 мин 19:11 4 м
Кислотный 19:12 19:12 1 м
Балмошная 19:13 19:13 1 м
Юбилейная 19:14 19:14 1 м
Язовая 19:15 19:15 1 м
Мотовилиха 19:20 1 мин 19:21 6 м
Славянова 19:22 19:22 1 м
Пермь-1 19:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 05:10 07:02
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 07:32 08:59
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 07:45 09:18
Чусовская — Пермь-2 6201 08:15 10:14
Комарихинская — Пермь-2 6219 11:51 13:48
Чусовская — Пермь-2 6203 15:49 17:51
Чусовская — Пермь-2 6205 19:07 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search