ss x
x

Электричка № 7220 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2021 06:05:00
Аникеевка 18-04-2021 06:08:00 1 мин 18-04-2021 06:09:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 06:11:00 1 мин 18-04-2021 06:12:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 06:15:00 1 мин 18-04-2021 06:16:00 4 м
Павшино 18-04-2021 06:18:00 1 мин 18-04-2021 06:19:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 06:21:00 1 мин 18-04-2021 06:22:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 06:24:00 1 мин 18-04-2021 06:25:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 06:26:00 1 мин 18-04-2021 06:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2021 06:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 10-05-2021 04:03:00 10-05-2021 04:29:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 10-05-2021 04:15:00 10-05-2021 04:41:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 10-05-2021 04:21:00 10-05-2021 04:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 10-05-2021 04:27:00 10-05-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 10-05-2021 04:39:00 10-05-2021 05:05:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 10-05-2021 04:51:00 10-05-2021 05:17:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 10-05-2021 05:03:00 10-05-2021 05:29:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 10-05-2021 05:15:00 10-05-2021 05:41:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 10-05-2021 05:21:00 10-05-2021 05:47:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 10-05-2021 05:27:00 10-05-2021 05:53:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 10-05-2021 05:39:00 10-05-2021 06:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 10-05-2021 05:45:00 10-05-2021 06:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 10-05-2021 05:51:00 10-05-2021 06:17:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 10-05-2021 06:03:00 10-05-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 10-05-2021 06:15:00 10-05-2021 06:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 10-05-2021 06:21:00 10-05-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 10-05-2021 06:27:00 10-05-2021 06:53:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 10-05-2021 06:33:00 10-05-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 10-05-2021 06:39:00 10-05-2021 07:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 06:45:00 10-05-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 10-05-2021 06:51:00 10-05-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 10-05-2021 07:03:00 10-05-2021 07:29:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 07:09:00 10-05-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10-05-2021 07:15:00 10-05-2021 07:41:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 10-05-2021 07:27:00 10-05-2021 07:53:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 07:33:00 10-05-2021 07:59:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 10-05-2021 07:45:00 10-05-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:17:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 10-05-2021 07:57:00 10-05-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 10-05-2021 08:03:00 10-05-2021 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 08:09:00 10-05-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 10-05-2021 08:15:00 10-05-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 10-05-2021 08:27:00 10-05-2021 08:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 10-05-2021 08:33:00 10-05-2021 08:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 10-05-2021 08:39:00 10-05-2021 09:05:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 10-05-2021 08:45:00 10-05-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 10-05-2021 08:51:00 10-05-2021 09:17:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 10-05-2021 09:03:00 10-05-2021 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 10-05-2021 09:09:00 10-05-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 10-05-2021 09:15:00 10-05-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 10-05-2021 09:27:00 10-05-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 10-05-2021 09:39:00 10-05-2021 10:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 10-05-2021 09:45:00 10-05-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 10-05-2021 09:51:00 10-05-2021 10:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 10-05-2021 09:57:00 10-05-2021 10:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 10-05-2021 10:03:00 10-05-2021 10:29:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 10-05-2021 10:09:00 10-05-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 10-05-2021 10:15:00 10-05-2021 10:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 10-05-2021 10:21:00 10-05-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 10-05-2021 10:27:00 10-05-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 10-05-2021 10:39:00 10-05-2021 11:05:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 10-05-2021 10:45:00 10-05-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 10-05-2021 10:51:00 10-05-2021 11:17:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 10-05-2021 11:03:00 10-05-2021 11:29:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 10-05-2021 11:09:00 10-05-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 10-05-2021 11:15:00 10-05-2021 11:41:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 10-05-2021 11:27:00 10-05-2021 11:53:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 10-05-2021 11:33:00 10-05-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 10-05-2021 11:39:00 10-05-2021 12:05:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 10-05-2021 11:45:00 10-05-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 10-05-2021 11:51:00 10-05-2021 12:17:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 11:57:00 10-05-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 10-05-2021 12:03:00 10-05-2021 12:29:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 10-05-2021 12:15:00 10-05-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 10-05-2021 12:27:00 10-05-2021 12:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 10-05-2021 12:33:00 10-05-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 10-05-2021 12:39:00 10-05-2021 13:05:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 10-05-2021 12:45:00 10-05-2021 13:11:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 10-05-2021 12:51:00 10-05-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 10-05-2021 13:03:00 10-05-2021 13:29:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 10-05-2021 13:15:00 10-05-2021 13:41:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 10-05-2021 13:21:00 10-05-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 10-05-2021 13:27:00 10-05-2021 13:53:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 10-05-2021 13:33:00 10-05-2021 13:59:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 10-05-2021 13:39:00 10-05-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 10-05-2021 13:45:00 10-05-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 10-05-2021 13:51:00 10-05-2021 14:17:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 10-05-2021 14:03:00 10-05-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 10-05-2021 14:15:00 10-05-2021 14:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 10-05-2021 14:21:00 10-05-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 10-05-2021 14:27:00 10-05-2021 14:53:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 10-05-2021 14:39:00 10-05-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 10-05-2021 14:51:00 10-05-2021 15:17:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 10-05-2021 15:03:00 10-05-2021 15:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 10-05-2021 15:09:00 10-05-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 10-05-2021 15:15:00 10-05-2021 15:41:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 15:21:00 10-05-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 10-05-2021 15:27:00 10-05-2021 15:53:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 10-05-2021 15:39:00 10-05-2021 16:05:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 15:45:00 10-05-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 10-05-2021 15:51:00 10-05-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 10-05-2021 16:03:00 10-05-2021 16:29:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 10-05-2021 16:09:00 10-05-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 10-05-2021 16:15:00 10-05-2021 16:41:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 16:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 10-05-2021 16:27:00 10-05-2021 16:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 16:33:00 10-05-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 10-05-2021 16:39:00 10-05-2021 17:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 10-05-2021 16:45:00 10-05-2021 17:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search