ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7220 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07:14
Минск-Южный 07:19 1 мин 07:20 6 м
Лошица 07:22 1 мин 07:23 3 м
Железнодорожный 07:25 1 мин 07:26 3 м
Колядичи 07:28 1 мин 07:29 3 м
Мачулищи 07:32 1 мин 07:33 4 м
Асеевка 07:36 1 мин 07:37 4 м
Михановичи 07:40 1 мин 07:41 4 м
Седча 07:46 1 мин 07:47 6 м
Зазерка 07:49 1 мин 07:50 3 м
Рыбцы 07:52 1 мин 07:53 3 м
Равнополье 07:55 1 мин 07:56 3 м
Руденск 08:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 7220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Руденск 7202 00:51 01:44
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:11 06:02
Минск-Пасс. — Руденск 7204 05:50 06:38
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:01 06:51
Минск-Пасс. — Руденск 7220 07:14 08:01
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:25 08:20
Минск-Пасс. — Руденск 7206 08:12 09:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:41 09:34
Минск-Пасс. — Руденск 7208 09:25 10:13
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:08 11:01
Минск-Пасс. — Руденск 7210 12:58 13:46
Минск-Пасс. — Руденск 7212 13:44 14:41
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:20 15:16
Минск-Пасс. — Талька 6916 15:14 16:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:05 16:58
Минск-Пасс. — Руденск 7214 16:35 17:23
Минск-Пасс. — Руденск 7216 17:23 18:10
Минск-Пасс. — Талька 6920 17:40 18:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:26 19:20
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:08 20:01
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20:00 21:03
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:01 21:54
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21:30 22:18
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 22:47 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search