ss x
x

Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенягино — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенягино — :: 21-06-2020 06:20:00
Волоколамская 21-06-2020 06:22:00 1 мин 21-06-2020 06:23:00 3 м
Трикотажная 21-06-2020 06:24:00 1 мин 21-06-2020 06:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 06:29:00 1 мин 21-06-2020 06:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 06:34:00 1 мин 21-06-2020 06:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 06:36:00 1 мин 21-06-2020 06:37:00 2 м
Красный Балтиец 21-06-2020 06:39:00 1 мин 21-06-2020 06:40:00 3 м
Гражданская 21-06-2020 06:43:00 1 мин 21-06-2020 06:44:00 4 м
Дмитровская 21-06-2020 06:46:00 1 мин 21-06-2020 06:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 06:53:00 1 мин 21-06-2020 06:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 06:57:00 1 мин 21-06-2020 06:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 07:03:00 1 мин 21-06-2020 07:04:00 6 м
Москва-Товарная 21-06-2020 07:08:00 1 мин 21-06-2020 07:09:00 5 м
Калитники 21-06-2020 07:11:00 1 мин 21-06-2020 07:12:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 07:13:00 1 мин 21-06-2020 07:14:00 2 м
Текстильщики 21-06-2020 07:16:00 1 мин 21-06-2020 07:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 07:19:00 1 мин 21-06-2020 07:20:00 3 м
Депо 21-06-2020 07:22:00 1 мин 21-06-2020 07:23:00 3 м
Перерва 21-06-2020 07:24:00 1 мин 21-06-2020 07:25:00 2 м
Москворечье 21-06-2020 07:29:00 1 мин 21-06-2020 07:30:00 5 м
Царицыно 21-06-2020 07:34:00 1 мин 21-06-2020 07:35:00 5 м
Покровское 21-06-2020 07:37:00 1 мин 21-06-2020 07:38:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 07:41:00 1 мин 21-06-2020 07:42:00 4 м
Битца 21-06-2020 07:44:00 1 мин 21-06-2020 07:45:00 3 м
Бутово 21-06-2020 07:48:00 1 мин 21-06-2020 07:49:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 07:51:00 1 мин 21-06-2020 07:52:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 07:54:00 1 мин 21-06-2020 07:55:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 07:57:00 1 мин 21-06-2020 07:58:00 3 м
Подольск 21-06-2020 08:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пенягино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7220/7219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7397 15-01-2021 00:08:00 15-01-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 15-01-2021 00:14:00 15-01-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 15-01-2021 04:20:00 15-01-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 15-01-2021 04:32:00 15-01-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 15-01-2021 04:38:00 15-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 15-01-2021 04:44:00 15-01-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 15-01-2021 04:56:00 15-01-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 15-01-2021 05:02:00 15-01-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 15-01-2021 05:08:00 15-01-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 15-01-2021 05:20:00 15-01-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 15-01-2021 05:32:00 15-01-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 15-01-2021 05:44:00 15-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 15-01-2021 05:56:00 15-01-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 15-01-2021 06:08:00 15-01-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 15-01-2021 06:20:00 15-01-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 15-01-2021 06:32:00 15-01-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 15-01-2021 06:44:00 15-01-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-01-2021 06:50:00 15-01-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 15-01-2021 06:56:00 15-01-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-01-2021 07:02:00 15-01-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 15-01-2021 07:08:00 15-01-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 15-01-2021 07:20:00 15-01-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-01-2021 07:26:00 15-01-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 15-01-2021 07:32:00 15-01-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 15-01-2021 07:44:00 15-01-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 15-01-2021 07:50:00 15-01-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 15-01-2021 07:56:00 15-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 15-01-2021 08:08:00 15-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 15-01-2021 08:20:00 15-01-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 15-01-2021 08:26:00 15-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 15-01-2021 08:32:00 15-01-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 15-01-2021 08:44:00 15-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 15-01-2021 08:56:00 15-01-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 15-01-2021 09:08:00 15-01-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 15-01-2021 09:14:00 15-01-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 15-01-2021 09:20:00 15-01-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 15-01-2021 09:32:00 15-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 15-01-2021 09:44:00 15-01-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 15-01-2021 09:56:00 15-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-01-2021 10:02:00 15-01-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 15-01-2021 10:08:00 15-01-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 15-01-2021 10:20:00 15-01-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 15-01-2021 10:32:00 15-01-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 15-01-2021 10:44:00 15-01-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15-01-2021 10:56:00 15-01-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 15-01-2021 11:08:00 15-01-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 15-01-2021 11:20:00 15-01-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 15-01-2021 11:32:00 15-01-2021 13:17:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 15-01-2021 12:02:00 15-01-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 15-01-2021 14:20:00 15-01-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 15-01-2021 14:32:00 15-01-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 15-01-2021 14:44:00 15-01-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 15-01-2021 14:56:00 15-01-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 15-01-2021 15:08:00 15-01-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 15-01-2021 15:20:00 15-01-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 15-01-2021 15:32:00 15-01-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 15-01-2021 15:38:00 15-01-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 15-01-2021 15:44:00 15-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 15-01-2021 15:56:00 15-01-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-01-2021 16:02:00 15-01-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 15-01-2021 16:08:00 15-01-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 15-01-2021 16:14:00 15-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 15-01-2021 16:20:00 15-01-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 15-01-2021 16:32:00 15-01-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 15-01-2021 16:44:00 15-01-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 15-01-2021 16:56:00 15-01-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 15-01-2021 17:02:00 15-01-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 15-01-2021 17:08:00 15-01-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 15-01-2021 17:14:00 15-01-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 15-01-2021 17:20:00 15-01-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 15-01-2021 17:26:00 15-01-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 15-01-2021 17:32:00 15-01-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 15-01-2021 17:38:00 15-01-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 15-01-2021 17:44:00 15-01-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 15-01-2021 17:56:00 15-01-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 15-01-2021 18:08:00 15-01-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 15-01-2021 18:38:00 15-01-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 15-01-2021 18:44:00 15-01-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 15-01-2021 18:56:00 15-01-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 15-01-2021 19:08:00 15-01-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 15-01-2021 19:20:00 15-01-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 15-01-2021 19:32:00 15-01-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 15-01-2021 19:44:00 15-01-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 15-01-2021 19:56:00 15-01-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 15-01-2021 20:08:00 15-01-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 15-01-2021 20:20:00 15-01-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 15-01-2021 20:32:00 15-01-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 15-01-2021 20:44:00 15-01-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 15-01-2021 20:56:00 15-01-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 15-01-2021 21:08:00 15-01-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 15-01-2021 21:20:00 15-01-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 15-01-2021 21:32:00 15-01-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 15-01-2021 21:44:00 15-01-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 15-01-2021 21:56:00 15-01-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 15-01-2021 22:08:00 15-01-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 15-01-2021 22:20:00 16-01-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 15-01-2021 22:32:00 16-01-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 15-01-2021 22:44:00 16-01-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 15-01-2021 22:56:00 16-01-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search