ss x
x

Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенягино — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенягино — :: 21-06-2020 06:20:00
Волоколамская 21-06-2020 06:22:00 1 мин 21-06-2020 06:23:00 3 м
Трикотажная 21-06-2020 06:24:00 1 мин 21-06-2020 06:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 06:29:00 1 мин 21-06-2020 06:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 06:34:00 1 мин 21-06-2020 06:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 06:36:00 1 мин 21-06-2020 06:37:00 2 м
Красный Балтиец 21-06-2020 06:39:00 1 мин 21-06-2020 06:40:00 3 м
Гражданская 21-06-2020 06:43:00 1 мин 21-06-2020 06:44:00 4 м
Дмитровская 21-06-2020 06:46:00 1 мин 21-06-2020 06:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 06:53:00 1 мин 21-06-2020 06:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 06:57:00 1 мин 21-06-2020 06:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 07:03:00 1 мин 21-06-2020 07:04:00 6 м
Москва-Товарная 21-06-2020 07:08:00 1 мин 21-06-2020 07:09:00 5 м
Калитники 21-06-2020 07:11:00 1 мин 21-06-2020 07:12:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 07:13:00 1 мин 21-06-2020 07:14:00 2 м
Текстильщики 21-06-2020 07:16:00 1 мин 21-06-2020 07:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 07:19:00 1 мин 21-06-2020 07:20:00 3 м
Депо 21-06-2020 07:22:00 1 мин 21-06-2020 07:23:00 3 м
Перерва 21-06-2020 07:24:00 1 мин 21-06-2020 07:25:00 2 м
Москворечье 21-06-2020 07:29:00 1 мин 21-06-2020 07:30:00 5 м
Царицыно 21-06-2020 07:34:00 1 мин 21-06-2020 07:35:00 5 м
Покровское 21-06-2020 07:37:00 1 мин 21-06-2020 07:38:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 07:41:00 1 мин 21-06-2020 07:42:00 4 м
Битца 21-06-2020 07:44:00 1 мин 21-06-2020 07:45:00 3 м
Бутово 21-06-2020 07:48:00 1 мин 21-06-2020 07:49:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 07:51:00 1 мин 21-06-2020 07:52:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 07:54:00 1 мин 21-06-2020 07:55:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 07:57:00 1 мин 21-06-2020 07:58:00 3 м
Подольск 21-06-2020 08:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пенягино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7220/7219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-09-2020 00:08:00 23-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 23-09-2020 00:15:00 23-09-2020 02:04:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-09-2020 04:17:00 23-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2020 04:30:00 23-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2020 04:56:00 23-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-09-2020 05:02:00 23-09-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2020 05:20:00 23-09-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2020 05:32:00 23-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2020 05:44:00 23-09-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2020 06:08:00 23-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2020 06:20:00 23-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2020 06:44:00 23-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 08:38:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2020 07:08:00 23-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 07:26:00 23-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2020 07:44:00 23-09-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 07:50:00 23-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2020 07:56:00 23-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2020 08:20:00 23-09-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2020 08:32:00 23-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2020 08:44:00 23-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2020 08:56:00 23-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2020 09:08:00 23-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2020 09:32:00 23-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2020 09:44:00 23-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2020 09:56:00 23-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 10:02:00 23-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2020 10:08:00 23-09-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2020 10:20:00 23-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2020 10:32:00 23-09-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2020 10:44:00 23-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2020 10:56:00 23-09-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2020 11:20:00 23-09-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2020 14:44:00 23-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2020 14:56:00 23-09-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2020 15:08:00 23-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-09-2020 15:20:00 23-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-09-2020 15:32:00 23-09-2020 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-09-2020 15:44:00 23-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-09-2020 15:56:00 23-09-2020 17:38:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-09-2020 16:08:00 23-09-2020 17:50:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-09-2020 16:20:00 23-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-09-2020 16:32:00 23-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-09-2020 16:44:00 23-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-09-2020 16:56:00 23-09-2020 18:38:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 17:26:00 23-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-09-2020 17:32:00 23-09-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 17:38:00 23-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-09-2020 17:44:00 23-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-09-2020 17:56:00 23-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-09-2020 18:20:00 23-09-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-09-2020 18:32:00 23-09-2020 20:14:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 18:38:00 23-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-09-2020 18:44:00 23-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-09-2020 18:56:00 23-09-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-09-2020 19:08:00 23-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-09-2020 19:20:00 23-09-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-09-2020 19:32:00 23-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-09-2020 19:44:00 23-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-09-2020 19:56:00 23-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-09-2020 20:08:00 23-09-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-09-2020 20:20:00 23-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-09-2020 20:32:00 23-09-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-09-2020 20:44:00 23-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-09-2020 21:08:00 23-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-09-2020 21:32:00 23-09-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-09-2020 21:44:00 23-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-09-2020 21:56:00 23-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-09-2020 22:08:00 23-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-09-2020 22:32:00 24-09-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-09-2020 22:44:00 24-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-09-2020 23:56:00 24-09-2020 01:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search