ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7219 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7219 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:03
Шереметьевская 07:08 1 мин 07:09 6 м
Хлебниково 07:10 1 мин 07:11 2 м
Водники 07:13 1 мин 07:14 3 м
Долгопрудная 07:15 1 мин 07:16 2 м
Новодачная 07:18 1 мин 07:19 3 м
Марк 07:22 1 мин 07:23 4 м
Лианозово 07:24 1 мин 07:25 2 м
Бескудниково 07:28 1 мин 07:29 4 м
Дегунино 07:30 1 мин 07:31 2 м
Окружная 07:34 1 мин 07:35 4 м
Тимирязевская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:45 1 мин 07:46 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:51 2 мин 07:53 7 м
Беговая 07:57 1 мин 07:58 5 м
Тестовская 08:01 1 мин 08:02 4 м
Фили 08:04 1 мин 08:05 3 м
Кунцево (Кунцевская) 08:11 1 мин 08:12 7 м
Рабочий Посёлок 08:14 1 мин 08:15 3 м
Сетунь 08:17 1 мин 08:18 3 м
Немчиновка 08:19 1 мин 08:20 2 м
Инновационный центр (Сколково) 08:23 1 мин 08:24 4 м
Баковка 08:25 1 мин 08:26 2 м
Одинцово 08:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:37
Дубна — Одинцово 7101 05:16 06:31
Икша — Кубинка 1 6175 05:44 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:30
Лобня — Одинцово 7207 08:38 10:06
Талдом — Одинцово 6111 08:44 10:12
Лобня — Голицыно 6113 09:14 10:41
Лобня — Одинцово 7209 09:47 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:50
Лобня — Одинцово 7211 10:57 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:32 13:03
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:36
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:24 14:51
Икша — Можайск 6127 13:54 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:29
Лобня — Одинцово 7219 15:38 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:41
Лобня — Одинцово 7221 16:49 18:16
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:51
Лобня — Одинцово 7223 17:59 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:41
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:31
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search