ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7218 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7218 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07:06
Аникеевка 07:09 1 мин 07:10 4 м
Опалиха 07:12 1 мин 07:13 3 м
Красногорская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Павшино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Пенягино 07:22 1 мин 07:23 3 м
Волоколамская 07:25 1 мин 07:26 3 м
Трикотажная 07:27 1 мин 07:28 2 м
Тушинская (Тушино) 07:32 1 мин 07:33 5 м
Щукинская 07:36 1 мин 07:37 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 07:39 1 мин 07:40 3 м
Красный Балтиец 07:42 1 мин 07:43 3 м
Гражданская 07:46 2 мин 07:48 5 м
Дмитровская 07:51 4 мин 07:55 7 м
Москва (Рижский вокзал) 08:04 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:03 00:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:15 01:08
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:47 05:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:06 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:23 09:16
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:12 10:04
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:11 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 12:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:35
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 14:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:42 18:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:12 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:58 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:15 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:36 22:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:12 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:30 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:06 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search