ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7217 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7217 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (ежедневно с 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 08-09-2021 22:35:00
Равнополье 08-09-2021 22:40:00 1 мин 08-09-2021 22:41:00 6 м
Рыбцы 08-09-2021 22:43:00 1 мин 08-09-2021 22:44:00 3 м
Зазерка 08-09-2021 22:46:00 1 мин 08-09-2021 22:47:00 3 м
Седча 08-09-2021 22:49:00 1 мин 08-09-2021 22:50:00 3 м
Михановичи 08-09-2021 22:55:00 1 мин 08-09-2021 22:56:00 6 м
Асеевка 08-09-2021 22:59:00 1 мин 08-09-2021 23:00:00 4 м
Мачулищи 08-09-2021 23:03:00 1 мин 08-09-2021 23:04:00 4 м
Колядичи 08-09-2021 23:07:00 1 мин 08-09-2021 23:08:00 4 м
Железнодорожный 08-09-2021 23:10:00 1 мин 08-09-2021 23:11:00 3 м
Лошица 08-09-2021 23:14:00 1 мин 08-09-2021 23:15:00 4 м
Минск-Южный 08-09-2021 23:17:00 1 мин 08-09-2021 23:18:00 3 м
Минск-Пасс. 08-09-2021 23:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 20-09-2021 05:18:00 20-09-2021 06:12:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 06:57:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 07:07:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:35:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 20-09-2021 06:54:00 20-09-2021 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-09-2021 07:08:00 20-09-2021 08:10:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 20-09-2021 08:27:00 20-09-2021 09:15:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 09:34:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 20-09-2021 10:42:00 20-09-2021 11:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-09-2021 13:37:00 20-09-2021 14:33:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 16:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-09-2021 16:16:00 20-09-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-09-2021 17:05:00 20-09-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-09-2021 17:54:00 20-09-2021 18:50:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 18:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-09-2021 18:33:00 20-09-2021 19:26:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 20-09-2021 19:10:00 20-09-2021 19:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-09-2021 19:24:00 20-09-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-09-2021 20:21:00 20-09-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-09-2021 21:19:00 20-09-2021 22:10:00
Руденск — Минск-Пасс. 7217 20-09-2021 22:35:00 20-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search