ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7217 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7217 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:28
Шереметьевская 14:33 1 мин 14:34 6 м
Хлебниково 14:35 1 мин 14:36 2 м
Водники 14:38 1 мин 14:39 3 м
Долгопрудная 14:40 1 мин 14:41 2 м
Новодачная 14:43 1 мин 14:44 3 м
Марк 14:46 1 мин 14:47 3 м
Лианозово 14:49 1 мин 14:50 3 м
Бескудниково 14:52 1 мин 14:53 3 м
Дегунино 14:55 1 мин 14:56 3 м
Окружная 14:58 1 мин 14:59 3 м
Тимирязевская 15:03 1 мин 15:04 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:11 1 мин 15:12 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:17 1 мин 15:18 6 м
Беговая 15:22 1 мин 15:23 5 м
Тестовская 15:26 1 мин 15:27 4 м
Фили 15:30 1 мин 15:31 4 м
Славянский Бульвар 15:34 1 мин 15:35 4 м
Кунцевская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Рабочий Посёлок 15:40 1 мин 15:41 3 м
Сетунь 15:43 1 мин 15:44 3 м
Немчиновка 15:45 1 мин 15:46 2 м
Сколково 15:48 1 мин 15:49 3 м
Баковка 15:51 1 мин 15:52 3 м
Одинцово 15:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:30
Лобня — Одинцово 7207 08:38 10:06
Талдом — Одинцово 6111 08:44 10:12
Лобня — Одинцово 7209 09:47 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:50
Лобня — Одинцово 7211 10:57 12:26
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 13:00
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:46
Икша — Можайск 6127 13:54 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:29
Лобня — Одинцово 7219 15:38 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:41
Лобня — Одинцово 7221 16:49 18:16
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:51
Лобня — Одинцово 7223 17:59 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:41
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:31
Лобня — Одинцово 7231 22:42 00:12
Большая Волга — Одинцово 6159 22:48 00:17
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:48
Лобня — Одинцово 7233 23:59 01:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search