ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7216/7215 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7216/7215 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06:42
Аникеевка 06:45 1 мин 06:46 4 м
Опалиха 06:48 1 мин 06:49 3 м
Красногорская 06:52 1 мин 06:53 4 м
Павшино 06:55 1 мин 06:56 3 м
Пенягино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Волоколамская 07:00 1 мин 07:01 2 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Тушинская (Тушино) 07:07 1 мин 07:08 4 м
Щукинская 07:12 1 мин 07:13 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:15 1 мин 07:16 3 м
Красный Балтиец 07:18 1 мин 07:19 3 м
Гражданская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Дмитровская 07:25 1 мин 07:26 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07:35 1 мин 07:36 10 м
Москва-Каланчёвская 07:39 1 мин 07:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:46 1 мин 07:47 7 м
Москва-Товарная 07:51 1 мин 07:52 5 м
Калитники 07:54 1 мин 07:55 3 м
Новохохловская 07:56 1 мин 07:57 2 м
Текстильщики 07:59 1 мин 08:00 3 м
Люблино (Кубанская) 08:04 1 мин 08:05 5 м
Депо 08:06 08:06 1 м
Перерва 08:08 1 мин 08:09 3 м
Курьяново 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москворечье 08:13 1 мин 08:14 2 м
Царицыно 08:17 1 мин 08:18 4 м
Покровское 08:19 08:19 1 м
Красный Строитель 08:23 1 мин 08:24 5 м
Битца 08:25 08:25 1 м
Бутово 08:26 08:26 1 м
Щербинка 08:34 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7216/7215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:29 06:31
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:49
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 07:07
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:25
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:43
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 08:01
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:19
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:37
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:55
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:13
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:31
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:49
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 10:07
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:25
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 11:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:19
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:37
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:55
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:13
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:49
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 13:07
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:25
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 14:01
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:19
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:13
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:31
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:49
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 16:07
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:25
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 17:01
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:19
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:37
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:55
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:13
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:31
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:49
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 19:07
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:25
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:43
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 20:01
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:19
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:37
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:55
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 21:13
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:31
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 22:07
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:25
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search