ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7216/7215 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7216/7215 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 07:40
Москва (Курский вокзал) 07:46 1 мин 07:47 7 м
Москва-Товарная 07:51 1 мин 07:52 5 м
Калитники 07:54 1 мин 07:55 3 м
Новохохловская 07:56 1 мин 07:57 2 м
Текстильщики 07:59 1 мин 08:00 3 м
Люблино 08:04 1 мин 08:05 5 м
Депо 08:07 1 мин 08:08 3 м
Перерва 08:09 1 мин 08:10 2 м
Курьяново 08:12 1 мин 08:13 3 м
Москворечье 08:14 1 мин 08:15 2 м
Царицыно 08:19 1 мин 08:20 5 м
Покровское 08:22 1 мин 08:23 3 м
Красный Строитель 08:26 1 мин 08:27 4 м
Битца 08:29 1 мин 08:30 3 м
Бутово 08:33 1 мин 08:34 4 м
Щербинка 08:36 1 мин 08:37 3 м
Остафьево 08:39 1 мин 08:40 3 м
Силикатная 08:42 1 мин 08:43 3 м
Подольск 08:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:

Кроме электрички № 7216/7215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:10 01:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:16 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:34 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:52 07:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:10 07:18
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:28 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:46 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:04 08:12
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:22 08:30
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:40 08:48
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:58 09:06
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:16 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:34 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:52 10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:10 10:18
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:28 10:36
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:46 10:54
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:04 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:22 11:30
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:40 11:48
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:58 12:06
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:16 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:34 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:52 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:10 13:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:28 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:46 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:04 14:12
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:22 14:30
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:40 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:58 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:16 15:24
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:34 15:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:52 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:10 16:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:28 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:46 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:04 17:12
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:22 17:30
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:40 17:48
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:58 18:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:16 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:34 18:42
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:52 19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:10 19:18
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:28 19:36
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:46 19:54
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:04 20:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:22 20:30
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:40 20:48
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:58 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:16 21:24
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:34 21:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:10 22:18
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:28 22:36
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:46 22:54
Нахабино — Подольск 7310/7309 22:04 23:12
Нахабино — Подольск 7312/7311 22:22 23:30
Нахабино — Подольск 7314/7313 22:40 23:48
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:58 00:06
Нахабино — Подольск 7318/7317 23:16 00:24
Нахабино — Подольск 7320/7319 23:34 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 23:52 01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search