ss x
x

Электричка № 7215 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 13-12-2016 10:31:00
Подлипки-Дачные 13-12-2016 10:32:00 13-12-2016 10:32:00 1 м
Мытищи 13-12-2016 10:40:00 1 мин 13-12-2016 10:41:00 9 м
Тайнинская 13-12-2016 10:42:00 13-12-2016 10:42:00 1 м
Перловская 13-12-2016 10:43:00 13-12-2016 10:43:00 1 м
Лось 13-12-2016 10:44:00 13-12-2016 10:44:00 1 м
Лосиноостровская 13-12-2016 10:48:00 1 мин 13-12-2016 10:49:00 5 м
Северянин 13-12-2016 10:50:00 13-12-2016 10:50:00 1 м
Яуза 13-12-2016 10:51:00 13-12-2016 10:51:00 1 м
Маленковская 13-12-2016 10:52:00 13-12-2016 10:52:00 1 м
Москва-3 13-12-2016 10:53:00 13-12-2016 10:53:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-12-2016 10:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 02-07-2020 04:53:00 02-07-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 02-07-2020 04:59:00 02-07-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 02-07-2020 05:07:00 02-07-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 02-07-2020 05:36:00 02-07-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 02-07-2020 05:41:00 02-07-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 02-07-2020 05:49:00 02-07-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 02-07-2020 06:00:00 02-07-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 02-07-2020 06:19:00 02-07-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 02-07-2020 06:24:00 02-07-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 02-07-2020 06:27:00 02-07-2020 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 02-07-2020 06:39:00 02-07-2020 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 02-07-2020 06:46:00 02-07-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 02-07-2020 06:51:00 02-07-2020 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 02-07-2020 07:03:00 02-07-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 02-07-2020 07:12:00 02-07-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 02-07-2020 07:16:00 02-07-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 02-07-2020 07:22:00 02-07-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 02-07-2020 07:27:00 02-07-2020 08:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 02-07-2020 07:33:00 02-07-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 02-07-2020 07:37:00 02-07-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 02-07-2020 07:43:00 02-07-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 02-07-2020 07:48:00 02-07-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 02-07-2020 07:53:00 02-07-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 02-07-2020 07:57:00 02-07-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 02-07-2020 08:03:00 02-07-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 02-07-2020 08:08:00 02-07-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 02-07-2020 08:14:00 02-07-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 02-07-2020 08:18:00 02-07-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 02-07-2020 08:25:00 02-07-2020 09:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 02-07-2020 08:33:00 02-07-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 02-07-2020 08:37:00 02-07-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 02-07-2020 08:43:00 02-07-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 02-07-2020 08:49:00 02-07-2020 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 02-07-2020 08:59:00 02-07-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 02-07-2020 09:04:00 02-07-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 02-07-2020 09:19:00 02-07-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 02-07-2020 09:26:00 02-07-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 02-07-2020 09:33:00 02-07-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 02-07-2020 09:47:00 02-07-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 02-07-2020 10:00:00 02-07-2020 10:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 02-07-2020 10:15:00 02-07-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 02-07-2020 10:21:00 02-07-2020 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 02-07-2020 10:32:00 02-07-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 02-07-2020 10:39:00 02-07-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 02-07-2020 10:44:00 02-07-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 02-07-2020 10:58:00 02-07-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 02-07-2020 11:02:00 02-07-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 02-07-2020 12:42:00 02-07-2020 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 02-07-2020 12:49:00 02-07-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 02-07-2020 12:57:00 02-07-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 02-07-2020 13:04:00 02-07-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 02-07-2020 13:09:00 02-07-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 02-07-2020 13:16:00 02-07-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 02-07-2020 13:46:00 02-07-2020 14:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 02-07-2020 13:54:00 02-07-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 02-07-2020 14:00:00 02-07-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 02-07-2020 14:07:00 02-07-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 02-07-2020 14:13:00 02-07-2020 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 02-07-2020 14:24:00 02-07-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 02-07-2020 14:33:00 02-07-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 02-07-2020 14:53:00 02-07-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6921 02-07-2020 15:03:00 02-07-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 02-07-2020 15:09:00 02-07-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 02-07-2020 15:28:00 02-07-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 02-07-2020 15:36:00 02-07-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 02-07-2020 15:43:00 02-07-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 02-07-2020 15:48:00 02-07-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 02-07-2020 16:02:00 02-07-2020 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 02-07-2020 16:13:00 02-07-2020 17:00:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 02-07-2020 16:18:00 02-07-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 02-07-2020 16:37:00 02-07-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 02-07-2020 16:43:00 02-07-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 02-07-2020 16:48:00 02-07-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 02-07-2020 16:55:00 02-07-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 02-07-2020 17:12:00 02-07-2020 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 02-07-2020 17:18:00 02-07-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 02-07-2020 17:24:00 02-07-2020 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 02-07-2020 17:32:00 02-07-2020 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 02-07-2020 17:38:00 02-07-2020 18:08:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 02-07-2020 17:48:00 02-07-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 02-07-2020 17:53:00 02-07-2020 18:40:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 02-07-2020 18:00:00 02-07-2020 18:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 02-07-2020 18:08:00 02-07-2020 18:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6913 02-07-2020 18:18:00 02-07-2020 18:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 02-07-2020 18:29:00 02-07-2020 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 02-07-2020 18:37:00 02-07-2020 19:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 02-07-2020 18:42:00 02-07-2020 19:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 02-07-2020 18:48:00 02-07-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 02-07-2020 18:55:00 02-07-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 02-07-2020 19:03:00 02-07-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 02-07-2020 19:06:00 02-07-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 02-07-2020 19:18:00 02-07-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 02-07-2020 19:35:00 02-07-2020 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 02-07-2020 19:41:00 02-07-2020 20:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 02-07-2020 19:48:00 02-07-2020 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 02-07-2020 19:53:00 02-07-2020 20:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 02-07-2020 20:07:00 02-07-2020 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 02-07-2020 20:13:00 02-07-2020 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 02-07-2020 20:18:00 02-07-2020 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 02-07-2020 20:23:00 02-07-2020 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search