ss x
x

Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 13-12-2020 17:05:00
Евпатория-Тов. 13-12-2020 17:06:00 13-12-2020 17:06:00 1 м
Прибрежная 13-12-2020 17:09:00 13-12-2020 17:09:00 3 м
Техникум 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 15 м
Саки 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 9 м
А.Султан 13-12-2020 17:34:00 13-12-2020 17:34:00 1 м
29 км 13-12-2020 17:35:00 13-12-2020 17:35:00 1 м
26 км 13-12-2020 17:36:00 13-12-2020 17:36:00 1 м
Яркая 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 13 м
Сторожевое 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
3 км 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
Остряково 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 14 м
1450 км 13-12-2020 18:06:00 13-12-2020 18:06:00 1 м
1452 км 13-12-2020 18:07:00 13-12-2020 18:07:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 18:08:00 13-12-2020 18:08:00 1 м
1457 км 13-12-2020 18:09:00 13-12-2020 18:09:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 18:20:00 3 мин 13-12-2020 18:23:00 14 м
Чистенькая 13-12-2020 18:24:00 13-12-2020 18:24:00 1 м
1473 км 13-12-2020 18:25:00 13-12-2020 18:25:00 1 м
1479 км 13-12-2020 18:26:00 13-12-2020 18:26:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 18 м
1486 км 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 6 м
Самохвалово 13-12-2020 18:51:00 13-12-2020 18:51:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 10 м
1501 км 13-12-2020 19:02:00 13-12-2020 19:02:00 1 м
Сирень 13-12-2020 19:03:00 13-12-2020 19:03:00 1 м
1509 км 13-12-2020 19:04:00 13-12-2020 19:04:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 19:05:00 13-12-2020 19:05:00 1 м
1518 км 13-12-2020 19:06:00 13-12-2020 19:06:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 19:07:00 13-12-2020 19:07:00 1 м
1529 км 13-12-2020 19:08:00 13-12-2020 19:08:00 1 м
1531 км 13-12-2020 19:09:00 13-12-2020 19:09:00 1 м
Инкерман-1 13-12-2020 19:10:00 13-12-2020 19:10:00 1 м
Севастополь 13-12-2020 19:55:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7215/7216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 23-01-2021 07:45:00 23-01-2021 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 23-01-2021 10:35:00 23-01-2021 13:20:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 23-01-2021 17:05:00 23-01-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search