ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 17:05
Евпатория-Тов. 17:06 17:06 1 м
Прибрежная 17:09 17:09 3 м
Техникум 17:23 1 мин 17:24 15 м
Саки 17:32 1 мин 17:33 9 м
А.Султан 17:34 17:34 1 м
29 км 17:35 17:35 1 м
26 км 17:36 17:36 1 м
Яркая 17:48 1 мин 17:49 13 м
Сторожевое 17:50 17:50 1 м
3 км 17:51 17:51 1 м
Остряково 18:04 1 мин 18:05 14 м
1450 км 18:06 18:06 1 м
1452 км 18:07 18:07 1 м
Симферополь-Грузовой 18:08 18:08 1 м
1457 км 18:09 18:09 1 м
Симферополь-Пасс. 18:20 3 мин 18:23 14 м
Чистенькая 18:24 18:24 1 м
1473 км 18:25 18:25 1 м
1479 км 18:26 18:26 1 м
Почтовая 18:43 1 мин 18:44 18 м
1486 км 18:49 1 мин 18:50 6 м
Самохвалово 18:51 18:51 1 м
Бахчисарай 19:00 1 мин 19:01 10 м
1501 км 19:02 19:02 1 м
Сирень 19:03 19:03 1 м
1509 км 19:04 19:04 1 м
Верхнесадовая 19:05 19:05 1 м
1518 км 19:06 19:06 1 м
Мекензиевы Горы 19:07 19:07 1 м
1529 км 19:08 19:08 1 м
1531 км 19:09 19:09 1 м
Инкерман-1 19:10 19:10 1 м
Севастополь 19:55 — :: 45 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7215/7216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:51 10:33
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 10:39 13:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:15 20:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search