ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 17:20
Евпатория-Тов. 17:21 17:21 1 м
Прибрежная 17:35 1 мин 17:36 15 м
Техникум 17:39 1 мин 17:40 4 м
Саки 17:45 1 мин 17:46 6 м
А.Султан 17:47 17:47 1 м
29 км 17:52 1 мин 17:53 6 м
26 км 17:54 17:54 1 м
Яркая 18:00 1 мин 18:01 7 м
Сторожевое 18:02 18:02 1 м
3 км 18:03 18:03 1 м
Остряково 18:14 3 мин 18:17 14 м
1450 км 18:18 18:18 1 м
1452 км 18:19 18:19 1 м
Симферополь-Грузовой 18:20 18:20 1 м
1457 км 18:21 18:21 1 м
Симферополь-Пасс. 18:36 3 мин 18:39 18 м
Чистенькая 18:40 18:40 1 м
1473 км 18:41 18:41 1 м
1479 км 18:42 18:42 1 м
Почтовая 19:02 1 мин 19:03 21 м
1486 км 19:07 1 мин 19:08 5 м
Самохвалово 19:09 19:09 1 м
Бахчисарай 19:18 1 мин 19:19 10 м
1501 км 19:20 19:20 1 м
Сирень 19:21 19:21 1 м
1509 км 19:22 19:22 1 м
Верхнесадовая 19:23 19:23 1 м
1518 км 19:24 19:24 1 м
Мекензиевы Горы 19:45 15 мин 20:00 36 м
Инкерман-1 20:35 3 мин 20:38 38 м
Севастополь 21:10 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:

Кроме электрички № 7215/7216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:49 10:33
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 10:39 13:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:18 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search