ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7214 Светлогорск-2 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214 Светлогорск-2 — Калининград-Северный находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Северный (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 16:20
Светлогорск-1 16:21 16:21 1 м
Пионерский Курорт 16:31 1 мин 16:32 11 м
Романово 16:33 16:33 1 м
Переславское 16:34 16:34 1 м
20 км 16:35 16:35 1 м
Колосовка 16:36 16:36 1 м
Дружное 16:37 16:37 1 м
Чкаловск-Западный 16:55 1 мин 16:56 19 м
Сельма 16:59 2 мин 17:01 5 м
Калининград-Северный 17:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Северный на карте:


Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:22
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7240 06:55 07:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 08:00 08:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 09:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 11:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:27
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7204 11:14 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 13:52
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7210 14:16 15:02
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7212 15:18 16:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:33
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7214 16:20 17:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:45
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7220 19:33 20:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 20:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search