ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7214 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:52
Баковка 10:55 1 мин 10:56 4 м
Сколково 10:58 1 мин 10:59 3 м
Немчиновка 11:01 1 мин 11:02 3 м
Сетунь 11:03 1 мин 11:04 2 м
Рабочий Посёлок 11:06 1 мин 11:07 3 м
Кунцевская 11:09 1 мин 11:10 3 м
Славянский Бульвар 11:12 1 мин 11:13 3 м
Фили 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тестовская 11:19 1 мин 11:20 2 м
Беговая 11:23 1 мин 11:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:29 1 мин 11:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:35 1 мин 11:36 6 м
Тимирязевская 11:42 1 мин 11:43 7 м
Окружная 11:47 1 мин 11:48 5 м
Дегунино 11:50 1 мин 11:51 3 м
Бескудниково 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:20 01:13
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:09
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:14
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:54
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:24
Бородино — Икша 6110 07:27 08:29
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:04
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:34
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:39
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:14
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:44
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:49
Голицыно — Лобня 6120 10:22 11:24
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:54
Голицыно — Лобня 6124 10:57 12:00
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:04
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:09
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:43
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:14
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:19
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:54
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:24
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:29
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:04
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:34
Бородино — Икша 6142 15:37 16:39
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:14
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:44
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:24
Одинцово — Лобня 7226 17:52 18:54
Голицыно — Икша 6150 17:57 18:59
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:34
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:04
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:09
Голицыно — Лобня 6156 19:42 20:43
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:14
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:19
Можайск — Дмитров 6160 20:46 21:54
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:29
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:03
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 23:44
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:15
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:21
Можайск — Дмитров 6170 23:48 00:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search