Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
369
0


Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 31-12-2016 16:35:00
Минск-Южный 31-12-2016 16:40:00 1 мин 31-12-2016 16:41:00 6 м
Лошица 31-12-2016 16:43:00 1 мин 31-12-2016 16:44:00 3 м
Железнодорожный 31-12-2016 16:46:00 1 мин 31-12-2016 16:47:00 3 м
Колядичи 31-12-2016 16:49:00 1 мин 31-12-2016 16:50:00 3 м
Мачулищи 31-12-2016 16:53:00 1 мин 31-12-2016 16:54:00 4 м
Асеевка 31-12-2016 16:57:00 1 мин 31-12-2016 16:58:00 4 м
Михановичи 31-12-2016 17:01:00 1 мин 31-12-2016 17:02:00 4 м
Седча 31-12-2016 17:07:00 1 мин 31-12-2016 17:08:00 6 м
Зазерка 31-12-2016 17:10:00 1 мин 31-12-2016 17:11:00 3 м
Рыбцы 31-12-2016 17:13:00 1 мин 31-12-2016 17:14:00 3 м
Равнополье 31-12-2016 17:16:00 1 мин 31-12-2016 17:17:00 3 м
Руденск 31-12-2016 17:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 24-10-2017 00:51:00 24-10-2017 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 24-10-2017 05:11:00 24-10-2017 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 24-10-2017 05:50:00 24-10-2017 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 24-10-2017 06:13:00 24-10-2017 07:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 24-10-2017 06:46:00 24-10-2017 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 24-10-2017 07:24:00 24-10-2017 08:12:00
Минск-Пасс. — Талька 6910 24-10-2017 07:55:00 24-10-2017 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 24-10-2017 08:15:00 24-10-2017 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 24-10-2017 08:27:00 24-10-2017 09:12:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 24-10-2017 12:47:00 24-10-2017 13:35:00
Минск-Пасс. — Талька 6918 24-10-2017 13:31:00 24-10-2017 14:27:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 24-10-2017 13:48:00 24-10-2017 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 24-10-2017 14:20:00 24-10-2017 15:16:00
Минск-Пасс. — Талька 6924 24-10-2017 16:12:00 24-10-2017 17:05:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 24-10-2017 16:35:00 24-10-2017 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 24-10-2017 17:25:00 24-10-2017 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 24-10-2017 17:41:00 24-10-2017 18:37:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 24-10-2017 18:20:00 24-10-2017 19:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 24-10-2017 19:18:00 24-10-2017 20:21:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 24-10-2017 20:00:00 24-10-2017 20:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 24-10-2017 20:37:00 24-10-2017 21:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 24-10-2017 20:45:00 24-10-2017 21:38:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 24-10-2017 22:49:00 24-10-2017 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search