ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7214/721 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214/721 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06:24
Аникеевка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Опалиха 06:30 1 мин 06:31 3 м
Красногорская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Павшино 06:37 1 мин 06:38 3 м
Пенягино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Волоколамская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Трикотажная 06:45 1 мин 06:46 2 м
Тушинская (Тушино) 06:50 1 мин 06:51 5 м
Щукинская 06:54 1 мин 06:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:57 1 мин 06:58 3 м
Красный Балтиец 07:00 1 мин 07:01 3 м
Гражданская 07:03 1 мин 07:04 3 м
Дмитровская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Рижская (МЦД-2) 07:17 1 мин 07:18 10 м
Москва-Каланчёвская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:28 1 мин 07:29 7 м
Москва-Товарная 07:33 1 мин 07:34 5 м
Калитники 07:36 1 мин 07:37 3 м
Новохохловская 07:38 1 мин 07:39 2 м
Текстильщики 07:41 1 мин 07:42 3 м
Люблино 07:46 1 мин 07:47 5 м
Депо 07:49 1 мин 07:50 3 м
Перерва 07:51 1 мин 07:52 2 м
Курьяново 07:54 1 мин 07:55 3 м
Москворечье 07:56 1 мин 07:57 2 м
Царицыно 08:01 1 мин 08:02 5 м
Покровское 08:04 1 мин 08:05 3 м
Красный Строитель 08:08 1 мин 08:09 4 м
Битца 08:11 1 мин 08:12 3 м
Бутово 08:15 1 мин 08:16 4 м
Щербинка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Остафьево 08:21 1 мин 08:22 3 м
Силикатная 08:24 1 мин 08:25 3 м
Подольск 08:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7214/721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 07:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 07:18
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 08:12
Нахабино — Подольск 7214/721 06:24 08:30
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:48
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 09:06
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 10:18
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:36
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:54
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:30
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:48
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 12:06
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 13:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 14:12
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:30
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:24
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 16:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 17:12
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:30
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:48
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 18:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:42
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 19:18
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:36
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:54
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 20:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:30
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:48
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 21:24
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 22:18
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:36
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:54
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 23:12
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 23:30
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:42 23:48
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 00:06
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:18 00:24
Нахабино — Подольск 7320/7319 22:36 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 22:54 01:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23:12 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 23:30 01:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search