ss x
x

Электричка № 7214/7213 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214/7213 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 15-02-2021 05:54:00
Покровско-Стрешнево 15-02-2021 05:57:00 1 мин 15-02-2021 05:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-02-2021 06:00:00 1 мин 15-02-2021 06:01:00 3 м
Красный Балтиец 15-02-2021 06:03:00 1 мин 15-02-2021 06:04:00 3 м
Гражданская 15-02-2021 06:06:00 1 мин 15-02-2021 06:07:00 3 м
Дмитровская 15-02-2021 06:09:00 1 мин 15-02-2021 06:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-02-2021 06:17:00 1 мин 15-02-2021 06:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-02-2021 06:21:00 1 мин 15-02-2021 06:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-02-2021 06:27:00 1 мин 15-02-2021 06:28:00 6 м
Москва-Товарная 15-02-2021 06:32:00 1 мин 15-02-2021 06:33:00 5 м
Калитники 15-02-2021 06:35:00 1 мин 15-02-2021 06:36:00 3 м
Новохохловская 15-02-2021 06:37:00 1 мин 15-02-2021 06:38:00 2 м
Текстильщики 15-02-2021 06:40:00 1 мин 15-02-2021 06:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2021 06:45:00 1 мин 15-02-2021 06:46:00 5 м
Депо 15-02-2021 06:48:00 1 мин 15-02-2021 06:49:00 3 м
Перерва 15-02-2021 06:50:00 1 мин 15-02-2021 06:51:00 2 м
Курьяново 15-02-2021 06:53:00 1 мин 15-02-2021 06:54:00 3 м
Москворечье 15-02-2021 06:55:00 1 мин 15-02-2021 06:56:00 2 м
Царицыно 15-02-2021 06:59:00 1 мин 15-02-2021 07:00:00 4 м
Покровское 15-02-2021 07:03:00 1 мин 15-02-2021 07:04:00 4 м
Красный Строитель 15-02-2021 07:06:00 1 мин 15-02-2021 07:07:00 3 м
Битца 15-02-2021 07:10:00 1 мин 15-02-2021 07:11:00 4 м
Бутово 15-02-2021 07:14:00 1 мин 15-02-2021 07:15:00 4 м
Щербинка 15-02-2021 07:18:00 1 мин 15-02-2021 07:19:00 4 м
Остафьево 15-02-2021 07:21:00 1 мин 15-02-2021 07:22:00 3 м
Силикатная 15-02-2021 07:23:00 1 мин 15-02-2021 07:24:00 2 м
Подольск 15-02-2021 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7214/7213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-02-2021 04:30:00 25-02-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-02-2021 04:42:00 25-02-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-02-2021 04:48:00 25-02-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-02-2021 04:54:00 25-02-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-02-2021 05:06:00 25-02-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-02-2021 05:12:00 25-02-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-02-2021 05:18:00 25-02-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-02-2021 05:30:00 25-02-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-02-2021 05:42:00 25-02-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-02-2021 06:30:00 25-02-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-02-2021 07:00:00 25-02-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-02-2021 07:06:00 25-02-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-02-2021 07:36:00 25-02-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-02-2021 07:42:00 25-02-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-02-2021 08:00:00 25-02-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-02-2021 08:30:00 25-02-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-02-2021 08:42:00 25-02-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-02-2021 09:18:00 25-02-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-02-2021 09:24:00 25-02-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-02-2021 09:30:00 25-02-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-02-2021 09:42:00 25-02-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-02-2021 09:54:00 25-02-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-02-2021 10:12:00 25-02-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-02-2021 10:18:00 25-02-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-02-2021 10:42:00 25-02-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-02-2021 10:54:00 25-02-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-02-2021 11:06:00 25-02-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-02-2021 11:30:00 25-02-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-02-2021 11:42:00 25-02-2021 13:17:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 25-02-2021 12:12:00 25-02-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-02-2021 14:30:00 25-02-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-02-2021 14:42:00 25-02-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-02-2021 14:54:00 25-02-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-02-2021 15:06:00 25-02-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-02-2021 15:30:00 25-02-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-02-2021 15:42:00 25-02-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-02-2021 15:48:00 25-02-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-02-2021 16:42:00 25-02-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-02-2021 17:12:00 25-02-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-02-2021 17:18:00 25-02-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-02-2021 17:42:00 25-02-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-02-2021 17:48:00 25-02-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-02-2021 17:54:00 25-02-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-02-2021 18:18:00 25-02-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-02-2021 18:42:00 25-02-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 25-02-2021 18:48:00 25-02-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-02-2021 19:42:00 25-02-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-02-2021 19:54:00 25-02-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-02-2021 20:18:00 25-02-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-02-2021 20:42:00 25-02-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-02-2021 20:54:00 25-02-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-02-2021 21:06:00 25-02-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-02-2021 21:18:00 25-02-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-02-2021 21:30:00 25-02-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-02-2021 21:42:00 25-02-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-02-2021 21:54:00 25-02-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-02-2021 22:06:00 25-02-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-02-2021 22:18:00 25-02-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-02-2021 22:30:00 26-02-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 25-02-2021 22:42:00 26-02-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 25-02-2021 22:54:00 26-02-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 25-02-2021 23:06:00 26-02-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search