ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7214/7213 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214/7213 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 15-02-2021 05:54:00
Покровско-Стрешнево 15-02-2021 05:57:00 1 мин 15-02-2021 05:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-02-2021 06:00:00 1 мин 15-02-2021 06:01:00 3 м
Красный Балтиец 15-02-2021 06:03:00 1 мин 15-02-2021 06:04:00 3 м
Гражданская 15-02-2021 06:06:00 1 мин 15-02-2021 06:07:00 3 м
Дмитровская 15-02-2021 06:09:00 1 мин 15-02-2021 06:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-02-2021 06:17:00 1 мин 15-02-2021 06:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-02-2021 06:21:00 1 мин 15-02-2021 06:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-02-2021 06:27:00 1 мин 15-02-2021 06:28:00 6 м
Москва-Товарная 15-02-2021 06:32:00 1 мин 15-02-2021 06:33:00 5 м
Калитники 15-02-2021 06:35:00 1 мин 15-02-2021 06:36:00 3 м
Новохохловская 15-02-2021 06:37:00 1 мин 15-02-2021 06:38:00 2 м
Текстильщики 15-02-2021 06:40:00 1 мин 15-02-2021 06:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2021 06:45:00 1 мин 15-02-2021 06:46:00 5 м
Депо 15-02-2021 06:48:00 1 мин 15-02-2021 06:49:00 3 м
Перерва 15-02-2021 06:50:00 1 мин 15-02-2021 06:51:00 2 м
Курьяново 15-02-2021 06:53:00 1 мин 15-02-2021 06:54:00 3 м
Москворечье 15-02-2021 06:55:00 1 мин 15-02-2021 06:56:00 2 м
Царицыно 15-02-2021 06:59:00 1 мин 15-02-2021 07:00:00 4 м
Покровское 15-02-2021 07:03:00 1 мин 15-02-2021 07:04:00 4 м
Красный Строитель 15-02-2021 07:06:00 1 мин 15-02-2021 07:07:00 3 м
Битца 15-02-2021 07:10:00 1 мин 15-02-2021 07:11:00 4 м
Бутово 15-02-2021 07:14:00 1 мин 15-02-2021 07:15:00 4 м
Щербинка 15-02-2021 07:18:00 1 мин 15-02-2021 07:19:00 4 м
Остафьево 15-02-2021 07:21:00 1 мин 15-02-2021 07:22:00 3 м
Силикатная 15-02-2021 07:23:00 1 мин 15-02-2021 07:24:00 2 м
Подольск 15-02-2021 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7214/7213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2021 00:14:00 18-09-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 18-09-2021 04:26:00 18-09-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2021 04:44:00 18-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2021 05:02:00 18-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2021 05:20:00 18-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2021 05:38:00 18-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2021 05:56:00 18-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2021 06:14:00 18-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2021 06:32:00 18-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2021 07:08:00 18-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2021 07:26:00 18-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2021 07:44:00 18-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2021 08:02:00 18-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2021 08:20:00 18-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2021 08:38:00 18-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2021 08:56:00 18-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2021 09:14:00 18-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2021 09:32:00 18-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2021 09:50:00 18-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2021 10:08:00 18-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2021 10:26:00 18-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2021 10:44:00 18-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2021 11:02:00 18-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2021 11:20:00 18-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2021 11:38:00 18-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2021 11:56:00 18-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2021 12:14:00 18-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2021 12:32:00 18-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2021 12:50:00 18-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2021 13:08:00 18-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2021 13:26:00 18-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2021 13:44:00 18-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2021 14:02:00 18-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2021 14:20:00 18-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2021 14:38:00 18-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-09-2021 14:56:00 18-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2021 15:14:00 18-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-09-2021 15:32:00 18-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-09-2021 15:50:00 18-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-09-2021 16:08:00 18-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-09-2021 16:26:00 18-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-09-2021 16:44:00 18-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-09-2021 17:20:00 18-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-09-2021 17:38:00 18-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-09-2021 17:56:00 18-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-09-2021 18:14:00 18-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-09-2021 18:32:00 18-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-09-2021 19:08:00 18-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-09-2021 19:26:00 18-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-09-2021 19:44:00 18-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-09-2021 20:02:00 18-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2021 20:38:00 18-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2021 20:56:00 18-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2021 21:14:00 18-09-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2021 21:32:00 18-09-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2021 21:50:00 18-09-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2021 22:08:00 18-09-2021 23:47:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2021 22:26:00 19-09-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2021 22:44:00 19-09-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2021 23:02:00 19-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2021 23:20:00 19-09-2021 00:59:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2021 23:38:00 19-09-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2021 23:56:00 19-09-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search