ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7213 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7213 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 15:43
Сельма 15:46 2 мин 15:48 5 м
Чкаловск-Западный 15:53 2 мин 15:55 7 м
Дружное 15:56 15:56 1 м
Колосовка 15:57 15:57 1 м
20 км 15:58 15:58 1 м
Переславское 15:59 15:59 1 м
Романово 16:00 16:00 1 м
Пионерский Курорт 16:15 2 мин 16:17 17 м
Светлогорск-1 16:23 1 мин 16:24 7 м
Светлогорск-2 16:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 7213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:26 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:49 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:09 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:09 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:09 11:01
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7203 10:40 11:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:09 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:09 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:09 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:10 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:12 16:05
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7213 15:43 16:29
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7215 16:44 17:31
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7217 17:17 18:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:49 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:50 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:28 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search