ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 10:40
Евпатория-Тов. 10:41 10:41 1 м
Прибрежная 10:44 10:44 3 м
Техникум 10:51 1 мин 10:52 8 м
Саки 11:00 1 мин 11:01 9 м
А.Султан 11:02 11:02 1 м
29 км 11:03 11:03 1 м
26 км 11:04 11:04 1 м
Яркая 11:05 11:05 1 м
Сторожевое 11:06 11:06 1 м
3 км 11:07 11:07 1 м
Остряково 11:08 11:08 1 м
1450 км 11:09 11:09 1 м
1452 км 11:10 11:10 1 м
Симферополь-Грузовой 11:11 11:11 1 м
1457 км 11:12 11:12 1 м
Симферополь-Пасс. 11:43 7 мин 11:50 38 м
Чистенькая 11:51 11:51 1 м
1473 км 11:52 11:52 1 м
1479 км 11:53 11:53 1 м
Почтовая 12:11 1 мин 12:12 19 м
1486 км 12:13 12:13 1 м
Самохвалово 12:14 12:14 1 м
Бахчисарай 12:26 1 мин 12:27 13 м
1501 км 12:28 12:28 1 м
Сирень 12:29 12:29 1 м
1509 км 12:30 12:30 1 м
Верхнесадовая 12:31 12:31 1 м
1518 км 12:32 12:32 1 м
Мекензиевы Горы 12:33 12:33 1 м
1529 км 12:34 12:34 1 м
1531 км 12:35 12:35 1 м
Инкерман-1 12:36 12:36 1 м
Севастополь 13:20 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7213/7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:51 10:33
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 10:39 13:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:15 20:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search