ss x
x

Электричка № 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 13-12-2020 10:40:00
Евпатория-Тов. 13-12-2020 10:41:00 13-12-2020 10:41:00 1 м
Прибрежная 13-12-2020 10:44:00 13-12-2020 10:44:00 3 м
Техникум 13-12-2020 10:51:00 1 мин 13-12-2020 10:52:00 8 м
Саки 13-12-2020 11:00:00 1 мин 13-12-2020 11:01:00 9 м
А.Султан 13-12-2020 11:02:00 13-12-2020 11:02:00 1 м
29 км 13-12-2020 11:03:00 13-12-2020 11:03:00 1 м
26 км 13-12-2020 11:04:00 13-12-2020 11:04:00 1 м
Яркая 13-12-2020 11:05:00 13-12-2020 11:05:00 1 м
Сторожевое 13-12-2020 11:06:00 13-12-2020 11:06:00 1 м
3 км 13-12-2020 11:07:00 13-12-2020 11:07:00 1 м
Остряково 13-12-2020 11:08:00 13-12-2020 11:08:00 1 м
1450 км 13-12-2020 11:09:00 13-12-2020 11:09:00 1 м
1452 км 13-12-2020 11:10:00 13-12-2020 11:10:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 11:11:00 13-12-2020 11:11:00 1 м
1457 км 13-12-2020 11:12:00 13-12-2020 11:12:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 11:43:00 7 мин 13-12-2020 11:50:00 38 м
Чистенькая 13-12-2020 11:51:00 13-12-2020 11:51:00 1 м
1473 км 13-12-2020 11:52:00 13-12-2020 11:52:00 1 м
1479 км 13-12-2020 11:53:00 13-12-2020 11:53:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 12:11:00 1 мин 13-12-2020 12:12:00 19 м
1486 км 13-12-2020 12:13:00 13-12-2020 12:13:00 1 м
Самохвалово 13-12-2020 12:14:00 13-12-2020 12:14:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 13 м
1501 км 13-12-2020 12:28:00 13-12-2020 12:28:00 1 м
Сирень 13-12-2020 12:29:00 13-12-2020 12:29:00 1 м
1509 км 13-12-2020 12:30:00 13-12-2020 12:30:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 12:31:00 13-12-2020 12:31:00 1 м
1518 км 13-12-2020 12:32:00 13-12-2020 12:32:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 12:33:00 13-12-2020 12:33:00 1 м
1529 км 13-12-2020 12:34:00 13-12-2020 12:34:00 1 м
1531 км 13-12-2020 12:35:00 13-12-2020 12:35:00 1 м
Инкерман-1 13-12-2020 12:36:00 13-12-2020 12:36:00 1 м
Севастополь 13-12-2020 13:20:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7213/7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 21-04-2021 07:57:00 21-04-2021 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 21-04-2021 10:43:00 21-04-2021 13:20:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search