ss x
x

Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 06:50:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 06:55:00 1 мин 20-06-2020 06:56:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 07:01:00 1 мин 20-06-2020 07:02:00 6 м
Окружная 20-06-2020 07:05:00 1 мин 20-06-2020 07:06:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 07:09:00 1 мин 20-06-2020 07:10:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 07:13:00 1 мин 20-06-2020 07:14:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 07:16:00 1 мин 20-06-2020 07:17:00 3 м
Марк 20-06-2020 07:19:00 1 мин 20-06-2020 07:20:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 07:23:00 1 мин 20-06-2020 07:24:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 07:25:00 1 мин 20-06-2020 07:26:00 2 м
Водники 20-06-2020 07:28:00 1 мин 20-06-2020 07:29:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 07:30:00 1 мин 20-06-2020 07:31:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 07:33:00 1 мин 20-06-2020 07:34:00 3 м
Лобня 20-06-2020 07:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 05:43:00 30-09-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 30-09-2020 06:50:00 30-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 06:55:00 30-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:40:00 30-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 07:55:00 30-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 08:48:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 08:56:00 30-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 09:01:00 30-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 09:30:00 30-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 09:43:00 30-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 30-09-2020 09:50:00 30-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 10:00:00 30-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 10:12:00 30-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 30-09-2020 10:20:00 30-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 10:30:00 30-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 10:45:00 30-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 10:55:00 30-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 11:00:00 30-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 11:15:00 30-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 30-09-2020 11:20:00 30-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 11:25:00 30-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 11:44:00 30-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 30-09-2020 11:50:00 30-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 12:00:00 30-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 12:15:00 30-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 30-09-2020 12:20:00 30-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 12:25:00 30-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 30-09-2020 12:30:00 30-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 30-09-2020 12:45:00 30-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 30-09-2020 12:50:00 30-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 12:56:00 30-09-2020 13:43:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 13:12:00 30-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 30-09-2020 13:20:00 30-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 30-09-2020 13:30:00 30-09-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 30-09-2020 13:50:00 30-09-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 30-09-2020 14:30:00 30-09-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 30-09-2020 15:00:00 30-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:15:00 30-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:42:00 30-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 15:55:00 30-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:12:00 30-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 16:25:00 30-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:45:00 30-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 16:55:00 30-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 30-09-2020 17:00:00 30-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 17:25:00 30-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:42:00 30-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 30-09-2020 17:50:00 30-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 17:55:00 30-09-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 30-09-2020 18:00:00 30-09-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:12:00 30-09-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 18:25:00 30-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 30-09-2020 18:30:00 30-09-2020 19:18:00
Одинцово — Лобня 7308 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 19:38:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 19:01:00 30-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:12:00 30-09-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 30-09-2020 19:20:00 30-09-2020 20:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 30-09-2020 19:30:00 30-09-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 19:42:00 30-09-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 30-09-2020 19:55:00 30-09-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6512 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 30-09-2020 20:20:00 30-09-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 21:38:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 20:56:00 30-09-2020 21:43:00
Одинцово — Лобня 7328 30-09-2020 21:20:00 30-09-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:25:00 30-09-2020 22:13:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search