ss x
x

Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 06:50:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 06:55:00 1 мин 20-06-2020 06:56:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 07:01:00 1 мин 20-06-2020 07:02:00 6 м
Окружная 20-06-2020 07:05:00 1 мин 20-06-2020 07:06:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 07:09:00 1 мин 20-06-2020 07:10:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 07:13:00 1 мин 20-06-2020 07:14:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 07:16:00 1 мин 20-06-2020 07:17:00 3 м
Марк 20-06-2020 07:19:00 1 мин 20-06-2020 07:20:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 07:23:00 1 мин 20-06-2020 07:24:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 07:25:00 1 мин 20-06-2020 07:26:00 2 м
Водники 20-06-2020 07:28:00 1 мин 20-06-2020 07:29:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 07:30:00 1 мин 20-06-2020 07:31:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 07:33:00 1 мин 20-06-2020 07:34:00 3 м
Лобня 20-06-2020 07:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6298 20-01-2021 00:11:00 20-01-2021 01:08:00
Одинцово — Лобня 7352 20-01-2021 00:20:00 20-01-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:40:00 20-01-2021 01:35:00
Одинцово — Лобня 7356 20-01-2021 00:50:00 20-01-2021 01:45:00
Звенигород — Икша 6104 20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 06:15:00 20-01-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 20-01-2021 06:20:00 20-01-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 20-01-2021 06:25:00 20-01-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 20-01-2021 06:40:00 20-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 20-01-2021 06:50:00 20-01-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 06:55:00 20-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 07:11:00 20-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 20-01-2021 07:20:00 20-01-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:40:00 20-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 20-01-2021 07:45:00 20-01-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 20-01-2021 07:50:00 20-01-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 20-01-2021 07:55:00 20-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 20-01-2021 08:01:00 20-01-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 20-01-2021 08:20:00 20-01-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-01-2021 08:26:00 20-01-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 20-01-2021 08:50:00 20-01-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 20-01-2021 08:56:00 20-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 20-01-2021 09:01:00 20-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 20-01-2021 09:20:00 20-01-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-01-2021 09:43:00 20-01-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 20-01-2021 10:13:00 20-01-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 20-01-2021 10:20:00 20-01-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 20-01-2021 10:25:00 20-01-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 20-01-2021 10:40:00 20-01-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-01-2021 10:45:00 20-01-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 20-01-2021 10:50:00 20-01-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 20-01-2021 10:56:00 20-01-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:00:00 20-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 20-01-2021 11:15:00 20-01-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 20-01-2021 11:20:00 20-01-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 20-01-2021 11:25:00 20-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:44:00 20-01-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 20-01-2021 11:50:00 20-01-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 20-01-2021 12:00:00 20-01-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 12:15:00 20-01-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 20-01-2021 12:20:00 20-01-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 12:25:00 20-01-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 20-01-2021 12:30:00 20-01-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-01-2021 12:45:00 20-01-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 20-01-2021 12:50:00 20-01-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 13:14:00 20-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 20-01-2021 13:20:00 20-01-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 20-01-2021 13:43:00 20-01-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 20-01-2021 13:50:00 20-01-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 20-01-2021 13:55:00 20-01-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 20-01-2021 14:00:00 20-01-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 20-01-2021 14:20:00 20-01-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 20-01-2021 14:30:00 20-01-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 20-01-2021 14:50:00 20-01-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 20-01-2021 15:00:00 20-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 20-01-2021 15:20:00 20-01-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 15:25:00 20-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:45:00 20-01-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 20-01-2021 15:50:00 20-01-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 20-01-2021 16:00:00 20-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 16:10:00 20-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 20-01-2021 16:15:00 20-01-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 20-01-2021 16:20:00 20-01-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:41:00 20-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 20-01-2021 16:45:00 20-01-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 20-01-2021 16:50:00 20-01-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 20-01-2021 16:55:00 20-01-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 20-01-2021 17:00:00 20-01-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 17:11:00 20-01-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 20-01-2021 17:25:00 20-01-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-01-2021 17:30:00 20-01-2021 18:20:00
Одинцово — Лобня 7300 20-01-2021 17:50:00 20-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 17:55:00 20-01-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 20-01-2021 18:00:00 20-01-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 18:15:00 20-01-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 20-01-2021 18:20:00 20-01-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 20-01-2021 18:26:00 20-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 19:20:00
Голицыно — Икша 6242 20-01-2021 18:43:00 20-01-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 20-01-2021 18:50:00 20-01-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 20-01-2021 18:56:00 20-01-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 20-01-2021 19:01:00 20-01-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 19:10:00 20-01-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 20-01-2021 19:20:00 20-01-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 20-01-2021 19:26:00 20-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 19:40:00 20-01-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 20-01-2021 19:45:00 20-01-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 20-01-2021 19:50:00 20-01-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 20-01-2021 19:55:00 20-01-2021 20:45:00
Одинцово — Лобня 7320 20-01-2021 20:20:00 20-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 20:25:00 20-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 20:56:00 20-01-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search