ss x
x

Электричка № 7212 Екатеринбург-Пасс. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Екатеринбург-Пасс. — Керамик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Керамик (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-09-2019 20:26:00
Первомайская 24-09-2019 20:31:00 1 мин 24-09-2019 20:32:00 6 м
Шарташ 24-09-2019 20:35:00 1 мин 24-09-2019 20:36:00 4 м
Лесотехническая 24-09-2019 20:40:00 1 мин 24-09-2019 20:41:00 5 м
Ботаническая 24-09-2019 20:45:00 1 мин 24-09-2019 20:46:00 5 м
Уктус 24-09-2019 20:49:00 1 мин 24-09-2019 20:50:00 4 м
Вторчермет 24-09-2019 20:53:00 1 мин 24-09-2019 20:54:00 4 м
Керамик 24-09-2019 20:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Керамик на карте:




Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 08:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 07-03-2021 10:05:00 07-03-2021 10:41:00
Шаля — Керамик 6306 07-03-2021 15:44:00 07-03-2021 16:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 07-03-2021 17:58:00 07-03-2021 18:32:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 07-03-2021 19:24:00 07-03-2021 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search