ss x
x

Электричка № 7212/7211 Тверь — Торжок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212/7211 Тверь — Торжок находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 08-12-2019 17:47:00
Пролетарская 08-12-2019 17:48:00 08-12-2019 17:48:00 1 м
Дорошиха 08-12-2019 17:53:00 1 мин 08-12-2019 17:54:00 6 м
Брянцево 08-12-2019 17:55:00 08-12-2019 17:55:00 1 м
Санаторий 08-12-2019 17:56:00 08-12-2019 17:56:00 1 м
Тверца 08-12-2019 18:01:00 1 мин 08-12-2019 18:02:00 6 м
Кулицкая 08-12-2019 18:03:00 08-12-2019 18:03:00 1 м
Кулицкий Мох 08-12-2019 18:04:00 08-12-2019 18:04:00 1 м
Трубино 08-12-2019 18:05:00 08-12-2019 18:05:00 1 м
Крючково 08-12-2019 18:06:00 08-12-2019 18:06:00 1 м
Поршинец 08-12-2019 18:07:00 08-12-2019 18:07:00 1 м
Лихославль 08-12-2019 18:16:00 1 мин 08-12-2019 18:17:00 10 м
Виноколы 08-12-2019 18:18:00 08-12-2019 18:18:00 1 м
7 км 08-12-2019 18:19:00 08-12-2019 18:19:00 1 м
Ильинская (9 км) 08-12-2019 18:20:00 08-12-2019 18:20:00 1 м
Лазари 08-12-2019 18:21:00 08-12-2019 18:21:00 1 м
Терешкино 08-12-2019 18:36:00 1 мин 08-12-2019 18:37:00 16 м
Колодези 08-12-2019 18:38:00 08-12-2019 18:38:00 1 м
30 км (Сокол) 08-12-2019 18:39:00 08-12-2019 18:39:00 1 м
Торжок 08-12-2019 18:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Торжок на карте:




Кроме электрички № 7212/7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 27-02-2021 07:19:00 27-02-2021 08:48:00
Тверь — Торжок 7204/7203 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:55:00
Тверь — Торжок 7208/7207 27-02-2021 15:24:00 27-02-2021 16:28:00
Тверь — Торжок 6754/6753 27-02-2021 15:38:00 27-02-2021 17:11:00
Тверь — Торжок 7212/7211 27-02-2021 17:46:00 27-02-2021 18:51:00
Тверь — Торжок 7216/7215 27-02-2021 20:50:00 27-02-2021 21:55:00
Тверь — Торжок 6756/6755 27-02-2021 22:04:00 27-02-2021 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search