ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7212/7211 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212/7211 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06-05-2021 06:16:00
Москва-Товарная 06-05-2021 06:20:00 1 мин 06-05-2021 06:21:00 5 м
Калитники 06-05-2021 06:23:00 1 мин 06-05-2021 06:24:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 06:25:00 1 мин 06-05-2021 06:26:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 06:28:00 1 мин 06-05-2021 06:29:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 06:33:00 1 мин 06-05-2021 06:34:00 5 м
Депо 06-05-2021 06:36:00 1 мин 06-05-2021 06:37:00 3 м
Перерва 06-05-2021 06:38:00 1 мин 06-05-2021 06:39:00 2 м
Курьяново 06-05-2021 06:41:00 1 мин 06-05-2021 06:42:00 3 м
Москворечье 06-05-2021 06:43:00 1 мин 06-05-2021 06:44:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 06:47:00 1 мин 06-05-2021 06:48:00 4 м
Покровское 06-05-2021 06:51:00 1 мин 06-05-2021 06:52:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 06:54:00 1 мин 06-05-2021 06:55:00 3 м
Битца 06-05-2021 06:58:00 1 мин 06-05-2021 06:59:00 4 м
Бутово 06-05-2021 07:02:00 1 мин 06-05-2021 07:03:00 4 м
Щербинка 06-05-2021 07:06:00 1 мин 06-05-2021 07:07:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 07:09:00 1 мин 06-05-2021 07:10:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 07:11:00 1 мин 06-05-2021 07:12:00 2 м
Подольск 06-05-2021 07:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7212/7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-06-2021 00:04:00 22-06-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-06-2021 00:16:00 22-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 22-06-2021 00:28:00 22-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-06-2021 00:40:00 22-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-06-2021 00:52:00 22-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 01:04:00 22-06-2021 02:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-06-2021 04:59:00 22-06-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-06-2021 05:04:00 22-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-06-2021 05:16:00 22-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-06-2021 05:40:00 22-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-06-2021 06:16:00 22-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-06-2021 07:04:00 22-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-06-2021 07:40:00 22-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 08:11:00 22-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-06-2021 08:16:00 22-06-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 22-06-2021 08:23:00 22-06-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-06-2021 08:40:00 22-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-06-2021 09:04:00 22-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-06-2021 09:16:00 22-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-06-2021 09:28:00 22-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-06-2021 09:40:00 22-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:58:00 22-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-06-2021 10:04:00 22-06-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-06-2021 10:08:00 22-06-2021 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-06-2021 10:16:00 22-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-06-2021 10:28:00 22-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-06-2021 10:40:00 22-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-06-2021 10:52:00 22-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-06-2021 11:04:00 22-06-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 22-06-2021 11:10:00 22-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-06-2021 11:16:00 22-06-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 11:21:00 22-06-2021 12:20:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-06-2021 11:28:00 22-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-06-2021 11:40:00 22-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-06-2021 11:52:00 22-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-06-2021 12:04:00 22-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-06-2021 12:16:00 22-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 22-06-2021 12:28:00 22-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 22-06-2021 12:40:00 22-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 22-06-2021 12:52:00 22-06-2021 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 22-06-2021 13:16:00 22-06-2021 14:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6318/6317 22-06-2021 13:22:00 22-06-2021 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 22-06-2021 13:28:00 22-06-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 22-06-2021 13:40:00 22-06-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 22-06-2021 14:04:00 22-06-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 22-06-2021 14:23:00 22-06-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 22-06-2021 14:40:00 22-06-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 22-06-2021 14:47:00 22-06-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 22-06-2021 14:54:00 22-06-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 22-06-2021 15:08:00 22-06-2021 16:08:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-06-2021 15:16:00 22-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-06-2021 15:52:00 22-06-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-06-2021 16:04:00 22-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-06-2021 16:16:00 22-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-06-2021 16:40:00 22-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-06-2021 16:52:00 22-06-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-06-2021 17:16:00 22-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-06-2021 17:28:00 22-06-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-06-2021 17:40:00 22-06-2021 18:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-06-2021 18:04:00 22-06-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 18:11:00 22-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 18:22:00 22-06-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-06-2021 18:28:00 22-06-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-06-2021 18:40:00 22-06-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search