ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7211 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7211 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:04
Москва-Товарная 06:08 1 мин 06:09 5 м
Калитники 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новохохловская 06:13 1 мин 06:14 2 м
Текстильщики 06:16 1 мин 06:17 3 м
Люблино (Кубанская) 06:21 1 мин 06:22 5 м
Депо 06:24 1 мин 06:25 3 м
Перерва 06:26 1 мин 06:27 2 м
Курьяново 06:29 1 мин 06:30 3 м
Москворечье 06:31 1 мин 06:32 2 м
Царицыно 06:35 1 мин 06:36 4 м
Покровское 06:39 1 мин 06:40 4 м
Красный Строитель 06:42 1 мин 06:43 3 м
Битца 06:47 1 мин 06:48 5 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 3 м
Щербинка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Остафьево 06:57 1 мин 06:58 3 м
Силикатная 06:59 1 мин 07:00 2 м
Подольск 07:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:04 01:05
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:11
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:16 01:17
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:16 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:28 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:40 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:52 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:04 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:10 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:16 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:28 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:40 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:52 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 07:46
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:04 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:16 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:28 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:34 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:40 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:52 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:04 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:16 09:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:20
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:28 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:40 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:52 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:04 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:10 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:16 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:28 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:34 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:40 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:46 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:52 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:04 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:16 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:28 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:40 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:46 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:52 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:04 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:16 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:28 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:34 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:40 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:52 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:04 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:16 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:28 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:40 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:52 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:04 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:16 14:17
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:28 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:40 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:52 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:23 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:28 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:40 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:52 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:04 16:05
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:10 16:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:16 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:28 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:40 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:52 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:58 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:04 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:16 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:28 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:40 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:46 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:52 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:04 18:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:10 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:16 18:17
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:28 18:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 18:25
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:40 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 18:47
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:52 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:04 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:10 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:16 19:17
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:28 19:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 19:22
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:40 19:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search