ss x
x

Электричка № 7211 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Северный и Светлогорск-2 38,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 7211 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 01-07-2018 16:05:00
Сельма 01-07-2018 16:08:00 1 мин 01-07-2018 16:09:00 4 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 16:13:00 1 мин 01-07-2018 16:14:00 5 м
Дружное 01-07-2018 16:15:00 01-07-2018 16:15:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 16:22:00 1 мин 01-07-2018 16:23:00 8 м
20 км 01-07-2018 16:24:00 01-07-2018 16:24:00 1 м
Переславское 01-07-2018 16:25:00 01-07-2018 16:25:00 1 м
Романово 01-07-2018 16:26:00 01-07-2018 16:26:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 16:36:00 1 мин 01-07-2018 16:37:00 11 м
Светлогорск-1 01-07-2018 16:38:00 01-07-2018 16:38:00 1 м
Светлогорск-2 01-07-2018 16:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 17-12-2018 06:26:00 17-12-2018 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 17-12-2018 07:49:00 17-12-2018 08:42:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 17-12-2018 08:08:00 17-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 17-12-2018 11:07:00 17-12-2018 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 17-12-2018 12:07:00 17-12-2018 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 17-12-2018 13:07:00 17-12-2018 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17-12-2018 17:47:00 17-12-2018 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 17-12-2018 18:36:00 17-12-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search