ss x
x

Электричка № 7211 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7211 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 09-12-2019 09:33:00
Подлипки-Дачные 09-12-2019 09:34:00 09-12-2019 09:34:00 1 м
Мытищи 09-12-2019 09:43:00 1 мин 09-12-2019 09:44:00 10 м
Тайнинская 09-12-2019 09:45:00 09-12-2019 09:45:00 1 м
Перловская 09-12-2019 09:46:00 09-12-2019 09:46:00 1 м
Лось 09-12-2019 09:47:00 09-12-2019 09:47:00 1 м
Лосиноостровская 09-12-2019 09:51:00 1 мин 09-12-2019 09:52:00 5 м
Северянин 09-12-2019 09:53:00 09-12-2019 09:53:00 1 м
Яуза 09-12-2019 09:54:00 09-12-2019 09:54:00 1 м
Маленковская 09-12-2019 09:55:00 09-12-2019 09:55:00 1 м
Москва-3 09-12-2019 09:56:00 09-12-2019 09:56:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-12-2019 10:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-05-2020 04:53:00 26-05-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 26-05-2020 04:59:00 26-05-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 26-05-2020 05:07:00 26-05-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 26-05-2020 05:36:00 26-05-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 26-05-2020 05:41:00 26-05-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-05-2020 05:49:00 26-05-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 26-05-2020 06:00:00 26-05-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-05-2020 06:19:00 26-05-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-05-2020 06:24:00 26-05-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 26-05-2020 06:27:00 26-05-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 26-05-2020 06:33:00 26-05-2020 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 26-05-2020 06:39:00 26-05-2020 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-05-2020 06:46:00 26-05-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 26-05-2020 06:51:00 26-05-2020 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 26-05-2020 07:03:00 26-05-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-05-2020 07:12:00 26-05-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 26-05-2020 07:16:00 26-05-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 26-05-2020 07:22:00 26-05-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-05-2020 07:27:00 26-05-2020 08:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 26-05-2020 07:33:00 26-05-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 26-05-2020 07:37:00 26-05-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-05-2020 07:43:00 26-05-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-05-2020 07:48:00 26-05-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 26-05-2020 07:53:00 26-05-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 26-05-2020 07:57:00 26-05-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 26-05-2020 08:03:00 26-05-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-05-2020 08:08:00 26-05-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-05-2020 08:14:00 26-05-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 26-05-2020 08:18:00 26-05-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-05-2020 08:25:00 26-05-2020 09:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 26-05-2020 08:33:00 26-05-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 26-05-2020 08:37:00 26-05-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 26-05-2020 08:43:00 26-05-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-05-2020 08:49:00 26-05-2020 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 26-05-2020 08:59:00 26-05-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 26-05-2020 09:04:00 26-05-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 26-05-2020 09:19:00 26-05-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-05-2020 09:26:00 26-05-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 26-05-2020 09:33:00 26-05-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-05-2020 09:47:00 26-05-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 26-05-2020 10:00:00 26-05-2020 10:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-05-2020 10:15:00 26-05-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 26-05-2020 10:21:00 26-05-2020 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 26-05-2020 10:32:00 26-05-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-05-2020 10:39:00 26-05-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 26-05-2020 10:44:00 26-05-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-05-2020 10:58:00 26-05-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 26-05-2020 11:02:00 26-05-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 26-05-2020 12:42:00 26-05-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 26-05-2020 12:49:00 26-05-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 26-05-2020 12:57:00 26-05-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-05-2020 13:04:00 26-05-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 26-05-2020 13:09:00 26-05-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-05-2020 13:16:00 26-05-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 26-05-2020 13:46:00 26-05-2020 14:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-05-2020 13:54:00 26-05-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-05-2020 14:07:00 26-05-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 26-05-2020 14:13:00 26-05-2020 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 26-05-2020 14:24:00 26-05-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-05-2020 14:33:00 26-05-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-05-2020 14:53:00 26-05-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6921 26-05-2020 15:03:00 26-05-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 26-05-2020 15:09:00 26-05-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-05-2020 15:22:00 26-05-2020 16:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 26-05-2020 15:28:00 26-05-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 26-05-2020 15:36:00 26-05-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 26-05-2020 15:43:00 26-05-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 26-05-2020 15:48:00 26-05-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 26-05-2020 16:02:00 26-05-2020 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-05-2020 16:13:00 26-05-2020 17:00:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 26-05-2020 16:18:00 26-05-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 26-05-2020 16:37:00 26-05-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-05-2020 16:43:00 26-05-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 26-05-2020 16:48:00 26-05-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-05-2020 16:55:00 26-05-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-05-2020 17:12:00 26-05-2020 17:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-05-2020 17:24:00 26-05-2020 18:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 26-05-2020 17:33:00 26-05-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 26-05-2020 17:36:00 26-05-2020 18:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 26-05-2020 17:48:00 26-05-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 26-05-2020 17:53:00 26-05-2020 18:40:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 26-05-2020 18:00:00 26-05-2020 18:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6913 26-05-2020 18:18:00 26-05-2020 18:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-05-2020 18:29:00 26-05-2020 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-05-2020 18:37:00 26-05-2020 19:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 26-05-2020 18:42:00 26-05-2020 19:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-05-2020 18:55:00 26-05-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 26-05-2020 19:03:00 26-05-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 26-05-2020 19:06:00 26-05-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 26-05-2020 19:18:00 26-05-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-05-2020 19:35:00 26-05-2020 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 26-05-2020 19:41:00 26-05-2020 20:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 26-05-2020 19:48:00 26-05-2020 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-05-2020 19:53:00 26-05-2020 20:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 26-05-2020 20:07:00 26-05-2020 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-05-2020 20:13:00 26-05-2020 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 26-05-2020 20:18:00 26-05-2020 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 26-05-2020 20:23:00 26-05-2020 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-05-2020 20:39:00 26-05-2020 21:24:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6917 26-05-2020 20:44:00 26-05-2020 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search