ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 07:45
Евпатория-Тов. 07:46 07:46 1 м
Прибрежная 07:49 07:49 3 м
Техникум 08:01 1 мин 08:02 13 м
Саки 08:11 1 мин 08:12 10 м
А.Султан 08:13 08:13 1 м
29 км 08:14 08:14 1 м
26 км 08:15 08:15 1 м
Яркая 08:16 08:16 1 м
Сторожевое 08:17 08:17 1 м
3 км 08:18 08:18 1 м
Остряково 08:19 08:19 1 м
1450 км 08:20 08:20 1 м
1452 км 08:21 08:21 1 м
Симферополь-Грузовой 08:22 08:22 1 м
1457 км 08:23 08:23 1 м
Симферополь-Пасс. 08:57 3 мин 09:00 37 м
Чистенькая 09:01 09:01 1 м
1473 км 09:02 09:02 1 м
1479 км 09:03 09:03 1 м
Почтовая 09:20 1 мин 09:21 18 м
1486 км 09:26 1 мин 09:27 6 м
Самохвалово 09:28 09:28 1 м
Бахчисарай 09:37 1 мин 09:38 10 м
1501 км 09:39 09:39 1 м
Сирень 09:40 09:40 1 м
1509 км 09:41 09:41 1 м
Верхнесадовая 09:42 09:42 1 м
1518 км 09:43 09:43 1 м
Мекензиевы Горы 09:44 09:44 1 м
1529 км 09:45 09:45 1 м
1531 км 09:46 09:46 1 м
Инкерман-1 09:47 09:47 1 м
Севастополь 10:30 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7211/7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:51 10:33
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 10:39 13:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:15 20:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search