ss x
x

Электричка № 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 13-12-2020 07:45:00
Евпатория-Тов. 13-12-2020 07:46:00 13-12-2020 07:46:00 1 м
Прибрежная 13-12-2020 07:49:00 13-12-2020 07:49:00 3 м
Техникум 13-12-2020 08:01:00 1 мин 13-12-2020 08:02:00 13 м
Саки 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 10 м
А.Султан 13-12-2020 08:13:00 13-12-2020 08:13:00 1 м
29 км 13-12-2020 08:14:00 13-12-2020 08:14:00 1 м
26 км 13-12-2020 08:15:00 13-12-2020 08:15:00 1 м
Яркая 13-12-2020 08:16:00 13-12-2020 08:16:00 1 м
Сторожевое 13-12-2020 08:17:00 13-12-2020 08:17:00 1 м
3 км 13-12-2020 08:18:00 13-12-2020 08:18:00 1 м
Остряково 13-12-2020 08:19:00 13-12-2020 08:19:00 1 м
1450 км 13-12-2020 08:20:00 13-12-2020 08:20:00 1 м
1452 км 13-12-2020 08:21:00 13-12-2020 08:21:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 08:22:00 13-12-2020 08:22:00 1 м
1457 км 13-12-2020 08:23:00 13-12-2020 08:23:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 08:57:00 3 мин 13-12-2020 09:00:00 37 м
Чистенькая 13-12-2020 09:01:00 13-12-2020 09:01:00 1 м
1473 км 13-12-2020 09:02:00 13-12-2020 09:02:00 1 м
1479 км 13-12-2020 09:03:00 13-12-2020 09:03:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 18 м
1486 км 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 6 м
Самохвалово 13-12-2020 09:28:00 13-12-2020 09:28:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 10 м
1501 км 13-12-2020 09:39:00 13-12-2020 09:39:00 1 м
Сирень 13-12-2020 09:40:00 13-12-2020 09:40:00 1 м
1509 км 13-12-2020 09:41:00 13-12-2020 09:41:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 09:42:00 13-12-2020 09:42:00 1 м
1518 км 13-12-2020 09:43:00 13-12-2020 09:43:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 09:44:00 13-12-2020 09:44:00 1 м
1529 км 13-12-2020 09:45:00 13-12-2020 09:45:00 1 м
1531 км 13-12-2020 09:46:00 13-12-2020 09:46:00 1 м
Инкерман-1 13-12-2020 09:47:00 13-12-2020 09:47:00 1 м
Севастополь 13-12-2020 10:30:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7211/7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 21-04-2021 07:57:00 21-04-2021 10:30:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 21-04-2021 10:43:00 21-04-2021 13:20:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search