ss x
x

Электричка № 7210 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 7210 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 01-07-2018 16:00:00
Светлогорск-1 01-07-2018 16:01:00 01-07-2018 16:01:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 16:09:00 1 мин 01-07-2018 16:10:00 9 м
Романово 01-07-2018 16:11:00 01-07-2018 16:11:00 1 м
Переславское 01-07-2018 16:12:00 01-07-2018 16:12:00 1 м
20 км 01-07-2018 16:13:00 01-07-2018 16:13:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 16:14:00 01-07-2018 16:14:00 1 м
Дружное 01-07-2018 16:15:00 01-07-2018 16:15:00 1 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 16:30:00 1 мин 01-07-2018 16:31:00 16 м
Сельма 01-07-2018 16:34:00 1 мин 01-07-2018 16:35:00 4 м
Калининград-Северный 01-07-2018 16:38:00 2 мин 01-07-2018 16:40:00 5 м
Калининград-Южный 01-07-2018 16:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 11-12-2018 06:30:00 11-12-2018 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 11-12-2018 07:39:00 11-12-2018 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 11-12-2018 09:00:00 11-12-2018 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 11-12-2018 12:00:00 11-12-2018 12:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 11-12-2018 14:00:00 11-12-2018 14:59:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 11-12-2018 14:23:00 11-12-2018 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 11-12-2018 17:12:00 11-12-2018 18:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 11-12-2018 19:05:00 11-12-2018 20:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 11-12-2018 20:30:00 11-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search