ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7210 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06-06-2021 05:03:00
Аникеевка 06-06-2021 05:06:00 1 мин 06-06-2021 05:07:00 4 м
Опалиха 06-06-2021 05:09:00 1 мин 06-06-2021 05:10:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 05:13:00 1 мин 06-06-2021 05:14:00 4 м
Павшино 06-06-2021 05:16:00 1 мин 06-06-2021 05:17:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 05:19:00 1 мин 06-06-2021 05:20:00 3 м
Волоколамская 06-06-2021 05:22:00 1 мин 06-06-2021 05:23:00 3 м
Трикотажная 06-06-2021 05:24:00 1 мин 06-06-2021 05:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 05:29:00 1 мин 06-06-2021 05:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 05:33:00 1 мин 06-06-2021 05:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 05:36:00 1 мин 06-06-2021 05:37:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 05:39:00 7 мин 06-06-2021 05:46:00 9 м
Гражданская 06-06-2021 05:48:00 1 мин 06-06-2021 05:49:00 3 м
Дмитровская 06-06-2021 05:51:00 1 мин 06-06-2021 05:52:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-06-2021 06:01:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 09:09:00 17-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:45:00 17-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 22:09:00 17-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:57:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search