ss x
x

Электричка № 7210 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 05-02-2020 21:26:00
80 км 05-02-2020 21:30:00 1 мин 05-02-2020 21:31:00 5 м
Карьер 75 км 05-02-2020 21:35:00 1 мин 05-02-2020 21:36:00 5 м
68 км 05-02-2020 21:41:00 1 мин 05-02-2020 21:42:00 6 м
Лебяжье 05-02-2020 21:48:00 1 мин 05-02-2020 21:49:00 7 м
Чайка 05-02-2020 21:52:00 1 мин 05-02-2020 21:53:00 4 м
Большая Ижора 05-02-2020 21:58:00 1 мин 05-02-2020 21:59:00 6 м
Дубочки 05-02-2020 22:01:00 1 мин 05-02-2020 22:02:00 3 м
Бронка 05-02-2020 22:05:00 1 мин 05-02-2020 22:06:00 4 м
Кронштадтская Колония 05-02-2020 22:09:00 1 мин 05-02-2020 22:10:00 4 м
Ораниенбаум-2 05-02-2020 22:13:00 1 мин 05-02-2020 22:14:00 4 м
Ораниенбаум-1 05-02-2020 22:17:00 3 мин 05-02-2020 22:20:00 6 м
Мартышкино 05-02-2020 22:22:00 1 мин 05-02-2020 22:23:00 3 м
Университетская (Университет) 05-02-2020 22:25:00 1 мин 05-02-2020 22:26:00 3 м
Старый Петергоф 05-02-2020 22:29:00 1 мин 05-02-2020 22:30:00 4 м
Новый Петергоф 05-02-2020 22:33:00 1 мин 05-02-2020 22:34:00 4 м
Красные Зори 05-02-2020 22:35:00 05-02-2020 22:35:00 1 м
Стрельна 05-02-2020 22:41:00 1 мин 05-02-2020 22:42:00 7 м
Сергиево (Володарская) 05-02-2020 22:45:00 1 мин 05-02-2020 22:46:00 4 м
Сосновая Поляна 05-02-2020 22:50:00 1 мин 05-02-2020 22:51:00 5 м
Лигово 05-02-2020 22:54:00 1 мин 05-02-2020 22:55:00 4 м
Ульянка 05-02-2020 22:58:00 1 мин 05-02-2020 22:59:00 4 м
Дачное 05-02-2020 23:02:00 1 мин 05-02-2020 23:03:00 4 м
Ленинский Проспект 05-02-2020 23:06:00 1 мин 05-02-2020 23:07:00 4 м
Броневая 05-02-2020 23:09:00 1 мин 05-02-2020 23:10:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05-02-2020 23:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05-12-2020 04:35:00 05-12-2020 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05-12-2020 05:24:00 05-12-2020 07:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 05-12-2020 06:32:00 05-12-2020 08:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 05-12-2020 08:05:00 05-12-2020 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 05-12-2020 09:41:00 05-12-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 05-12-2020 13:32:00 05-12-2020 15:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 05-12-2020 15:46:00 05-12-2020 17:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 05-12-2020 17:48:00 05-12-2020 19:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 05-12-2020 19:45:00 05-12-2020 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 05-12-2020 21:26:00 05-12-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search