ss x
x

Электричка № 7210 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Внуково и Москва (Киевский вокзал) 23,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 7210 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 10-12-2017 09:38:00
Аэропорт (старая платф.) 10-12-2017 09:39:00 10-12-2017 09:39:00 1 м
Лесной Городок 10-12-2017 09:40:00 10-12-2017 09:40:00 1 м
Внуково 10-12-2017 09:41:00 10-12-2017 09:41:00 1 м
Мичуринец 10-12-2017 09:42:00 10-12-2017 09:42:00 1 м
Переделкино 10-12-2017 09:43:00 10-12-2017 09:43:00 1 м
Солнечная 10-12-2017 09:44:00 10-12-2017 09:44:00 1 м
Сколково 10-12-2017 09:45:00 10-12-2017 09:45:00 1 м
Очаково 10-12-2017 09:46:00 10-12-2017 09:46:00 1 м
Матвеевская 10-12-2017 09:47:00 10-12-2017 09:47:00 1 м
Москва-Сортировочная 10-12-2017 09:48:00 10-12-2017 09:48:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2017 10:12:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7244 12-12-2018 00:01:00 12-12-2018 00:32:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7202 12-12-2018 06:00:00 12-12-2018 06:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7204 12-12-2018 07:00:00 12-12-2018 07:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7206 12-12-2018 08:00:00 12-12-2018 08:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7208 12-12-2018 09:00:00 12-12-2018 09:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7210 12-12-2018 09:36:00 12-12-2018 10:07:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7212 12-12-2018 10:00:00 12-12-2018 10:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7214 12-12-2018 11:00:00 12-12-2018 11:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7216 12-12-2018 12:00:00 12-12-2018 12:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7218 12-12-2018 13:00:00 12-12-2018 13:32:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7220 12-12-2018 14:00:00 12-12-2018 14:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7222 12-12-2018 15:00:00 12-12-2018 15:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7224 12-12-2018 16:00:00 12-12-2018 16:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7226 12-12-2018 16:30:00 12-12-2018 17:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7228 12-12-2018 17:00:00 12-12-2018 17:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7230 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 18:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7232 12-12-2018 18:30:00 12-12-2018 19:07:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7234 12-12-2018 19:00:00 12-12-2018 19:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7236 12-12-2018 20:00:00 12-12-2018 20:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7238 12-12-2018 21:00:00 12-12-2018 21:33:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7240 12-12-2018 22:00:00 12-12-2018 22:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7242 12-12-2018 23:00:00 12-12-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search