Электричка № 7210 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Внуково и Москва (Киевский вокзал) 23,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 7210 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Внуково— ::10-12-2017 09:38:00
Аэропорт (старая платф.)10-12-2017 09:39:0010-12-2017 09:39:001 м
Лесной Городок10-12-2017 09:40:0010-12-2017 09:40:001 м
Внуково10-12-2017 09:41:0010-12-2017 09:41:001 м
Мичуринец10-12-2017 09:42:0010-12-2017 09:42:001 м
Переделкино10-12-2017 09:43:0010-12-2017 09:43:001 м
Солнечная10-12-2017 09:44:0010-12-2017 09:44:001 м
Сколково10-12-2017 09:45:0010-12-2017 09:45:001 м
Очаково10-12-2017 09:46:0010-12-2017 09:46:001 м
Матвеевская10-12-2017 09:47:0010-12-2017 09:47:001 м
Москва-Сортировочная10-12-2017 09:48:0010-12-2017 09:48:001 м
Москва (Киевский вокзал)10-12-2017 10:12:00— ::24 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724424-06-2018 00:01:0024-06-2018 00:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720224-06-2018 06:00:0024-06-2018 06:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720424-06-2018 07:00:0024-06-2018 07:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720624-06-2018 08:00:0024-06-2018 08:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720824-06-2018 09:00:0024-06-2018 09:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721024-06-2018 09:38:0024-06-2018 10:12:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721224-06-2018 10:00:0024-06-2018 10:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721424-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721624-06-2018 12:00:0024-06-2018 12:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721824-06-2018 13:00:0024-06-2018 13:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722024-06-2018 14:00:0024-06-2018 14:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722224-06-2018 15:00:0024-06-2018 15:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722424-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722624-06-2018 16:30:0024-06-2018 17:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722824-06-2018 17:00:0024-06-2018 17:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723024-06-2018 18:00:0024-06-2018 18:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723224-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723424-06-2018 19:00:0024-06-2018 19:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723624-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723824-06-2018 21:00:0024-06-2018 21:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724024-06-2018 22:00:0024-06-2018 22:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724224-06-2018 23:00:0024-06-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search