ss x
x

Электричка № 7210/7209 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210/7209 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-03-2021 05:58:00
Москва (Курский вокзал) 27-03-2021 06:03:00 1 мин 27-03-2021 06:04:00 6 м
Москва-Товарная 27-03-2021 06:08:00 1 мин 27-03-2021 06:09:00 5 м
Калитники 27-03-2021 06:11:00 1 мин 27-03-2021 06:12:00 3 м
Новохохловская 27-03-2021 06:13:00 1 мин 27-03-2021 06:14:00 2 м
Текстильщики 27-03-2021 06:16:00 1 мин 27-03-2021 06:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 27-03-2021 06:21:00 1 мин 27-03-2021 06:22:00 5 м
Депо 27-03-2021 06:24:00 1 мин 27-03-2021 06:25:00 3 м
Перерва 27-03-2021 06:26:00 1 мин 27-03-2021 06:27:00 2 м
Курьяново 27-03-2021 06:29:00 1 мин 27-03-2021 06:30:00 3 м
Москворечье 27-03-2021 06:31:00 1 мин 27-03-2021 06:32:00 2 м
Царицыно 27-03-2021 06:35:00 1 мин 27-03-2021 06:36:00 4 м
Покровское 27-03-2021 06:39:00 1 мин 27-03-2021 06:40:00 4 м
Красный Строитель 27-03-2021 06:42:00 1 мин 27-03-2021 06:43:00 3 м
Битца 27-03-2021 06:46:00 1 мин 27-03-2021 06:47:00 4 м
Бутово 27-03-2021 06:50:00 1 мин 27-03-2021 06:51:00 4 м
Щербинка 27-03-2021 06:54:00 1 мин 27-03-2021 06:55:00 4 м
Остафьево 27-03-2021 06:57:00 1 мин 27-03-2021 06:58:00 3 м
Силикатная 27-03-2021 06:59:00 1 мин 27-03-2021 07:00:00 2 м
Подольск 27-03-2021 07:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7210/7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 20-04-2021 00:22:00 20-04-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-04-2021 00:34:00 20-04-2021 01:50:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 00:40:00 20-04-2021 02:01:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-04-2021 04:58:00 20-04-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-04-2021 05:10:00 20-04-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-04-2021 05:22:00 20-04-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-04-2021 05:46:00 20-04-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-04-2021 05:58:00 20-04-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-04-2021 06:10:00 20-04-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-04-2021 06:22:00 20-04-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-04-2021 06:34:00 20-04-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-04-2021 06:46:00 20-04-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-04-2021 06:58:00 20-04-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-04-2021 07:10:00 20-04-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-04-2021 07:22:00 20-04-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 07:28:00 20-04-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-04-2021 07:34:00 20-04-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 07:40:00 20-04-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-04-2021 07:46:00 20-04-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-04-2021 07:58:00 20-04-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 08:04:00 20-04-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-04-2021 08:10:00 20-04-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-04-2021 08:22:00 20-04-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 08:28:00 20-04-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-04-2021 08:34:00 20-04-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-04-2021 08:46:00 20-04-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-04-2021 08:58:00 20-04-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 09:04:00 20-04-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-04-2021 09:10:00 20-04-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-04-2021 09:22:00 20-04-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-04-2021 09:34:00 20-04-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-04-2021 09:46:00 20-04-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 09:52:00 20-04-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-04-2021 09:58:00 20-04-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-04-2021 10:10:00 20-04-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-04-2021 10:22:00 20-04-2021 11:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 10:28:00 20-04-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-04-2021 10:34:00 20-04-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-04-2021 12:09:00 20-04-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-04-2021 14:58:00 20-04-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-04-2021 15:10:00 20-04-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-04-2021 15:22:00 20-04-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-04-2021 15:34:00 20-04-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-04-2021 15:46:00 20-04-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-04-2021 15:58:00 20-04-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-04-2021 16:10:00 20-04-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 16:16:00 20-04-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-04-2021 16:22:00 20-04-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-04-2021 16:34:00 20-04-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-04-2021 16:46:00 20-04-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 16:52:00 20-04-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-04-2021 17:10:00 20-04-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-04-2021 17:22:00 20-04-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-04-2021 17:34:00 20-04-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 17:40:00 20-04-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-04-2021 17:46:00 20-04-2021 18:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-04-2021 17:58:00 20-04-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 18:04:00 20-04-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-04-2021 18:10:00 20-04-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 18:16:00 20-04-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-04-2021 18:22:00 20-04-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-04-2021 18:34:00 20-04-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-04-2021 18:46:00 20-04-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-04-2021 18:52:00 20-04-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-04-2021 18:58:00 20-04-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 20-04-2021 19:10:00 20-04-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 20-04-2021 19:16:00 20-04-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-04-2021 19:22:00 20-04-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 20-04-2021 19:34:00 20-04-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-04-2021 19:46:00 20-04-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 20-04-2021 19:58:00 20-04-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-04-2021 20:10:00 20-04-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-04-2021 20:34:00 20-04-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 20-04-2021 20:46:00 20-04-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-04-2021 20:58:00 20-04-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 20-04-2021 21:10:00 20-04-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-04-2021 21:22:00 20-04-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-04-2021 21:34:00 20-04-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-04-2021 21:46:00 20-04-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-04-2021 21:58:00 20-04-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 20-04-2021 22:10:00 20-04-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-04-2021 22:22:00 20-04-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-04-2021 22:34:00 20-04-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-04-2021 22:46:00 20-04-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 20-04-2021 22:58:00 21-04-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 20-04-2021 23:10:00 21-04-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-04-2021 23:22:00 21-04-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 20-04-2021 23:34:00 21-04-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 20-04-2021 23:46:00 21-04-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 20-04-2021 23:58:00 21-04-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search