ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7210/7209 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210/7209 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05:58
Москва (Курский вокзал) 06:03 1 мин 06:04 6 м
Москва-Товарная 06:08 1 мин 06:09 5 м
Калитники 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новохохловская 06:13 1 мин 06:14 2 м
Текстильщики 06:16 1 мин 06:17 3 м
Люблино (Кубанская) 06:21 1 мин 06:22 5 м
Депо 06:24 1 мин 06:25 3 м
Перерва 06:26 1 мин 06:27 2 м
Курьяново 06:29 1 мин 06:30 3 м
Москворечье 06:31 1 мин 06:32 2 м
Царицыно 06:35 1 мин 06:36 4 м
Покровское 06:39 1 мин 06:40 4 м
Красный Строитель 06:42 1 мин 06:43 3 м
Битца 06:46 1 мин 06:47 4 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Щербинка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Остафьево 06:57 1 мин 06:58 3 м
Силикатная 06:59 1 мин 07:00 2 м
Подольск 07:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7210/7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:34 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:52 06:59
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:10 07:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:28 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:46 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:04 08:11
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:22 08:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:40 08:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:58 09:05
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:16 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:34 09:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:52 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:10 10:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:28 10:35
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:46 10:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:04 11:11
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:22 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:40 11:47
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:58 12:05
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:16 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:34 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:52 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:10 13:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:28 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:46 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:04 14:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:22 14:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:40 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:58 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:16 15:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:34 15:41
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:52 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:10 16:17
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:28 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:46 16:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:04 17:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:22 17:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:40 17:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:58 18:05
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:16 18:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:34 18:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:52 18:59
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:10 19:17
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:28 19:35
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:46 19:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:04 20:11
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:22 20:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:40 20:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:58 21:05
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:16 21:23
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:34 21:41
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:10 22:17
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:28 22:35
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:46 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search