ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7210/7209 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210/7209 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 07-08-2021 07:19:00
Москворечье 07-08-2021 07:20:00 1 мин 07-08-2021 07:21:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 07:24:00 1 мин 07-08-2021 07:25:00 4 м
Покровское 07-08-2021 07:28:00 1 мин 07-08-2021 07:29:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 07:31:00 1 мин 07-08-2021 07:32:00 3 м
Битца 07-08-2021 07:35:00 1 мин 07-08-2021 07:36:00 4 м
Бутово 07-08-2021 07:39:00 1 мин 07-08-2021 07:40:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 07:43:00 1 мин 07-08-2021 07:44:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 07:46:00 1 мин 07-08-2021 07:47:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 07:48:00 1 мин 07-08-2021 07:49:00 2 м
Подольск 07-08-2021 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7210/7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перерва — Подольск 7319 24-09-2021 00:08:00 24-09-2021 00:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:46:00 24-09-2021 01:20:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2021 06:07:00 24-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:29:00 24-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2021 06:43:00 24-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 24-09-2021 06:47:00 24-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-09-2021 07:01:00 24-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2021 07:19:00 24-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2021 07:37:00 24-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:41:00 24-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:50:00 24-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2021 07:55:00 24-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-09-2021 08:13:00 24-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 24-09-2021 08:19:00 24-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2021 08:31:00 24-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:36:00 24-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2021 08:49:00 24-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2021 09:07:00 24-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 09:19:00 24-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2021 09:25:00 24-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:35:00 24-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2021 09:43:00 24-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:48:00 24-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 24-09-2021 09:54:00 24-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2021 10:01:00 24-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 10:08:00 24-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2021 10:19:00 24-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 10:24:00 24-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2021 10:37:00 24-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:43:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 24-09-2021 10:48:00 24-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2021 10:55:00 24-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 24-09-2021 10:59:00 24-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2021 11:13:00 24-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 11:24:00 24-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2021 11:31:00 24-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:41:00 24-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2021 11:49:00 24-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2021 12:07:00 24-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2021 12:25:00 24-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 24-09-2021 12:29:00 24-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2021 12:43:00 24-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 24-09-2021 12:54:00 24-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2021 13:01:00 24-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-09-2021 13:19:00 24-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 24-09-2021 13:31:00 24-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2021 13:37:00 24-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:49:00 24-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2021 13:55:00 24-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 14:01:00 24-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2021 14:13:00 24-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2021 14:31:00 24-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2021 14:49:00 24-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 15:01:00 24-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2021 15:07:00 24-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2021 15:25:00 24-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-09-2021 15:31:00 24-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2021 15:43:00 24-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 24-09-2021 15:48:00 24-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 15:54:00 24-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-09-2021 16:01:00 24-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2021 16:19:00 24-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 16:25:00 24-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-09-2021 16:31:00 24-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-09-2021 16:37:00 24-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 24-09-2021 16:43:00 24-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:49:00 24-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-09-2021 16:55:00 24-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-09-2021 17:08:00 24-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 17:18:00 24-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-09-2021 17:31:00 24-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 24-09-2021 17:37:00 24-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 24-09-2021 17:43:00 24-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-09-2021 17:49:00 24-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 24-09-2021 18:13:00 24-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 18:18:00 24-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-09-2021 18:25:00 24-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:31:00 24-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-09-2021 18:43:00 24-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:48:00 24-09-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-09-2021 19:01:00 24-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 24-09-2021 19:07:00 24-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-09-2021 19:19:00 24-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:30:00 24-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-09-2021 19:37:00 24-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:42:00 24-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 24-09-2021 19:55:00 24-09-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 20:00:00 24-09-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 24-09-2021 20:13:00 24-09-2021 20:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 24-09-2021 20:19:00 24-09-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 24-09-2021 20:31:00 24-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-09-2021 20:49:00 24-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search