ss x
x

Электричка № 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06-02-2020 19:15:00
Броневая 06-02-2020 19:20:00 1 мин 06-02-2020 19:21:00 6 м
Ленинский Проспект 06-02-2020 19:23:00 1 мин 06-02-2020 19:24:00 3 м
Дачное 06-02-2020 19:27:00 1 мин 06-02-2020 19:28:00 4 м
Ульянка 06-02-2020 19:30:00 1 мин 06-02-2020 19:31:00 3 м
Лигово 06-02-2020 19:33:00 1 мин 06-02-2020 19:34:00 3 м
Сосновая Поляна 06-02-2020 19:37:00 1 мин 06-02-2020 19:38:00 4 м
Сергиево (Володарская) 06-02-2020 19:41:00 1 мин 06-02-2020 19:42:00 4 м
Стрельна 06-02-2020 19:45:00 1 мин 06-02-2020 19:46:00 4 м
Красные Зори 06-02-2020 19:49:00 1 мин 06-02-2020 19:50:00 4 м
Новый Петергоф 06-02-2020 19:54:00 1 мин 06-02-2020 19:55:00 5 м
Старый Петергоф 06-02-2020 19:59:00 1 мин 06-02-2020 20:00:00 5 м
Университетская (Университет) 06-02-2020 20:02:00 1 мин 06-02-2020 20:03:00 3 м
Мартышкино 06-02-2020 20:05:00 1 мин 06-02-2020 20:06:00 3 м
Ораниенбаум-1 06-02-2020 20:09:00 1 мин 06-02-2020 20:10:00 4 м
Ораниенбаум-2 06-02-2020 20:14:00 2 мин 06-02-2020 20:16:00 6 м
Кронштадтская Колония 06-02-2020 20:19:00 1 мин 06-02-2020 20:20:00 4 м
Бронка 06-02-2020 20:23:00 1 мин 06-02-2020 20:24:00 4 м
Дубочки 06-02-2020 20:27:00 1 мин 06-02-2020 20:28:00 4 м
Большая Ижора 06-02-2020 20:30:00 1 мин 06-02-2020 20:31:00 3 м
Чайка 06-02-2020 20:37:00 1 мин 06-02-2020 20:38:00 7 м
Лебяжье 06-02-2020 20:41:00 1 мин 06-02-2020 20:42:00 4 м
68 км 06-02-2020 20:48:00 1 мин 06-02-2020 20:49:00 7 м
Карьер 75 км 06-02-2020 20:54:00 1 мин 06-02-2020 20:55:00 6 м
80 км 06-02-2020 21:00:00 1 мин 06-02-2020 21:01:00 6 м
Калище 06-02-2020 21:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:




Кроме электрички № 7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06-12-2020 06:00:00 06-12-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 06-12-2020 07:30:00 06-12-2020 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 06-12-2020 09:13:00 06-12-2020 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 06-12-2020 13:30:00 06-12-2020 15:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 06-12-2020 15:40:00 06-12-2020 17:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 06-12-2020 17:20:00 06-12-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 06-12-2020 19:15:00 06-12-2020 21:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 06-12-2020 21:15:00 06-12-2020 23:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 06-12-2020 22:00:00 06-12-2020 23:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 06-12-2020 23:00:00 07-12-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search