ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7209 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7209 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 07:19
Москворечье 07:20 1 мин 07:21 2 м
Царицыно 07:24 1 мин 07:25 4 м
Покровское 07:28 1 мин 07:29 4 м
Красный Строитель 07:31 1 мин 07:32 3 м
Битца 07:35 1 мин 07:36 4 м
Бутово 07:39 1 мин 07:40 4 м
Щербинка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Остафьево 07:46 1 мин 07:47 3 м
Силикатная 07:48 1 мин 07:49 2 м
Подольск 07:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перерва — Серпухов 6149 00:02 00:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:39 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:46 06:23
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:07 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:25 06:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:29 07:04
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:43 07:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:47 07:23
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:01 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:19 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:37 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:41 08:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:50 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:55 08:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:01 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:13 08:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:19 08:55
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:31 09:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:36 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:49 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:07 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:19 09:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:25 09:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:35 10:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:43 10:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:48 10:22
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:01 10:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:08 10:42
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:19 10:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:24 10:58
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:37 11:11
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:43 11:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:48 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:55 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:13 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:24 11:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:31 12:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:41 12:15
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:49 12:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:00 12:35
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:07 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:25 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:43 13:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:54 13:28
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:01 13:35
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 13:12 13:46
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:19 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:37 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:49 14:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:55 14:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:01 14:35
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:13 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:31 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:49 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:01 15:35
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:07 15:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:18 15:52
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:25 15:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:31 16:05
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:43 16:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:54 16:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:01 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:19 16:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:25 16:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:31 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:37 17:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:43 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:49 17:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:55 17:29
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:08 17:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:13 17:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:18 17:52
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:31 18:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:37 18:11
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:49 18:23
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:00 18:34
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:07 18:41
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:13 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:18 18:52
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:25 18:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:31 19:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:37 19:12
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:43 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:48 19:23
Нахабино — Подольск 7288/7287 19:01 19:35
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19:07 19:42
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:19 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:30 20:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:37 20:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:42 20:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:49 20:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:55 20:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:00 20:34
Нахабино — Подольск 7296/7295 20:13 20:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 20:19 20:54
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:31 21:05
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:49 21:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:54 21:28
Нахабино — Подольск 7302/7301 21:07 21:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:29 22:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search