ss x
x

Электричка № 7209 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Северный и Светлогорск-2 38,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 7209 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 01-07-2018 14:00:00
Сельма 01-07-2018 14:03:00 1 мин 01-07-2018 14:04:00 4 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 14:07:00 1 мин 01-07-2018 14:08:00 4 м
Дружное 01-07-2018 14:09:00 01-07-2018 14:09:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 14:10:00 01-07-2018 14:10:00 1 м
20 км 01-07-2018 14:11:00 01-07-2018 14:11:00 1 м
Переславское 01-07-2018 14:12:00 01-07-2018 14:12:00 1 м
Романово 01-07-2018 14:13:00 01-07-2018 14:13:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 14:28:00 1 мин 01-07-2018 14:29:00 16 м
Светлогорск-1 01-07-2018 14:30:00 01-07-2018 14:30:00 1 м
Светлогорск-2 01-07-2018 14:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 25-04-2019 06:26:00 25-04-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 25-04-2019 07:49:00 25-04-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 25-04-2019 08:08:00 25-04-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 25-04-2019 11:07:00 25-04-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 25-04-2019 12:07:00 25-04-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 25-04-2019 13:07:00 25-04-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 25-04-2019 16:02:00 25-04-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 25-04-2019 17:47:00 25-04-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 25-04-2019 18:36:00 25-04-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 25-04-2019 20:04:00 25-04-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search