ss x
x

Электричка № 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-07-2019 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 07:01:00 23-07-2019 07:01:00 1 м
Тимирязевская 23-07-2019 07:02:00 23-07-2019 07:02:00 1 м
Окружная 23-07-2019 07:12:00 1 мин 23-07-2019 07:13:00 11 м
Дегунино 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 07:14:00 1 м
Бескудниково 23-07-2019 07:15:00 23-07-2019 07:15:00 1 м
Лианозово 23-07-2019 07:16:00 23-07-2019 07:16:00 1 м
Марк 23-07-2019 07:17:00 23-07-2019 07:17:00 1 м
Новодачная 23-07-2019 07:18:00 23-07-2019 07:18:00 1 м
Долгопрудная 23-07-2019 07:19:00 23-07-2019 07:19:00 1 м
Водники 23-07-2019 07:20:00 23-07-2019 07:20:00 1 м
Хлебниково 23-07-2019 07:21:00 23-07-2019 07:21:00 1 м
Шереметьевская 23-07-2019 07:22:00 23-07-2019 07:22:00 1 м
Шереметьево 23-07-2019 07:35:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 23-09-2020 05:35:00 23-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 23-09-2020 06:05:00 23-09-2020 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 23-09-2020 07:35:00 23-09-2020 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 23-09-2020 08:05:00 23-09-2020 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 23-09-2020 08:35:00 23-09-2020 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 23-09-2020 09:05:00 23-09-2020 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 23-09-2020 09:35:00 23-09-2020 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 23-09-2020 10:05:00 23-09-2020 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 23-09-2020 10:35:00 23-09-2020 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 23-09-2020 11:05:00 23-09-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 23-09-2020 11:35:00 23-09-2020 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 23-09-2020 12:05:00 23-09-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 23-09-2020 12:35:00 23-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 23-09-2020 13:05:00 23-09-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 23-09-2020 13:35:00 23-09-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 23-09-2020 14:05:00 23-09-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 23-09-2020 14:35:00 23-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 23-09-2020 15:05:00 23-09-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 23-09-2020 16:05:00 23-09-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 23-09-2020 16:35:00 23-09-2020 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 23-09-2020 17:05:00 23-09-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 23-09-2020 17:35:00 23-09-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 23-09-2020 18:05:00 23-09-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 23-09-2020 18:35:00 23-09-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 23-09-2020 19:05:00 23-09-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 23-09-2020 19:35:00 23-09-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 23-09-2020 20:05:00 23-09-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 23-09-2020 20:35:00 23-09-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 23-09-2020 21:05:00 23-09-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 23-09-2020 21:35:00 23-09-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 23-09-2020 22:05:00 23-09-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 23-09-2020 22:35:00 23-09-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 23-09-2020 23:05:00 23-09-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 23-09-2020 23:35:00 24-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search