ss x
x

Электричка № 7208 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7208 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 18-03-2020 16:07:00
Чайка 18-03-2020 16:09:00 1 мин 18-03-2020 16:10:00 3 м
Большая Ижора 18-03-2020 16:16:00 1 мин 18-03-2020 16:17:00 7 м
Дубочки 18-03-2020 16:19:00 1 мин 18-03-2020 16:20:00 3 м
Бронка 18-03-2020 16:23:00 1 мин 18-03-2020 16:24:00 4 м
Кронштадтская Колония 18-03-2020 16:26:00 1 мин 18-03-2020 16:27:00 3 м
Ораниенбаум-2 18-03-2020 16:30:00 1 мин 18-03-2020 16:31:00 4 м
Ораниенбаум-1 18-03-2020 16:34:00 1 мин 18-03-2020 16:35:00 4 м
Мартышкино 18-03-2020 16:36:00 18-03-2020 16:36:00 1 м
Университетская (Университет) 18-03-2020 16:39:00 1 мин 18-03-2020 16:40:00 4 м
Старый Петергоф 18-03-2020 16:42:00 1 мин 18-03-2020 16:43:00 3 м
Новый Петергоф 18-03-2020 16:47:00 1 мин 18-03-2020 16:48:00 5 м
Красные Зори 18-03-2020 16:49:00 18-03-2020 16:49:00 1 м
Стрельна 18-03-2020 16:50:00 18-03-2020 16:50:00 1 м
Сергиево (Володарская) 18-03-2020 16:51:00 18-03-2020 16:51:00 1 м
Сосновая Поляна 18-03-2020 17:01:00 1 мин 18-03-2020 17:02:00 11 м
Лигово 18-03-2020 17:05:00 1 мин 18-03-2020 17:06:00 4 м
Ульянка 18-03-2020 17:07:00 18-03-2020 17:07:00 1 м
Дачное 18-03-2020 17:08:00 18-03-2020 17:08:00 1 м
Ленинский Проспект 18-03-2020 17:13:00 2 мин 18-03-2020 17:15:00 7 м
Броневая 18-03-2020 17:16:00 18-03-2020 17:16:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18-03-2020 17:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лебяжье Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 26-11-2020 04:55:00 26-11-2020 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 26-11-2020 05:47:00 26-11-2020 07:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 26-11-2020 06:53:00 26-11-2020 08:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 26-11-2020 08:04:00 26-11-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 26-11-2020 10:04:00 26-11-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 26-11-2020 13:54:00 26-11-2020 15:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 26-11-2020 16:07:00 26-11-2020 17:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 26-11-2020 18:11:00 26-11-2020 19:42:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 26-11-2020 20:07:00 26-11-2020 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 26-11-2020 21:49:00 26-11-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search