ss x
x

Электричка № 7208 Екатеринбург-Пасс. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7208 Екатеринбург-Пасс. — Керамик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Керамик (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-09-2019 18:16:00
Первомайская 24-09-2019 18:21:00 1 мин 24-09-2019 18:22:00 6 м
Шарташ 24-09-2019 18:25:00 1 мин 24-09-2019 18:26:00 4 м
Лесотехническая 24-09-2019 18:30:00 1 мин 24-09-2019 18:31:00 5 м
Ботаническая 24-09-2019 18:35:00 1 мин 24-09-2019 18:36:00 5 м
Уктус 24-09-2019 18:39:00 1 мин 24-09-2019 18:40:00 4 м
Вторчермет 24-09-2019 18:43:00 1 мин 24-09-2019 18:44:00 4 м
Керамик 24-09-2019 18:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Керамик на карте:




Кроме электрички № 7208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 23-01-2020 07:31:00 23-01-2020 08:03:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 23-01-2020 09:09:00 23-01-2020 09:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 23-01-2020 10:03:00 23-01-2020 10:39:00
Шаля — Керамик 6306 23-01-2020 15:23:00 23-01-2020 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 23-01-2020 17:57:00 23-01-2020 18:31:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 23-01-2020 18:16:00 23-01-2020 18:48:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 23-01-2020 19:23:00 23-01-2020 19:55:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 23-01-2020 20:30:00 23-01-2020 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search