ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7208/7207 Нахабино — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7208/7207 Нахабино — Красный Балтиец находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Балтиец (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05:36
Аникеевка 05:39 1 мин 05:40 4 м
Опалиха 05:42 1 мин 05:43 3 м
Красногорская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Павшино 05:49 1 мин 05:50 3 м
Пенягино 05:52 1 мин 05:53 3 м
Волоколамская 05:54 1 мин 05:55 2 м
Трикотажная 05:57 1 мин 05:58 3 м
Тушинская (Тушино) 06:01 1 мин 06:02 4 м
Щукинская 06:06 1 мин 06:07 5 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:09 1 мин 06:10 3 м
Красный Балтиец 06:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7208/7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:00 04:36
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 04:54
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 05:12
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:42
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:16
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:24
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:42
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:48
Нахабино — Подольск 7214/721 06:24 07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:06
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:30
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:36
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 07:54
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:24
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:23 08:59
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:06
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:36
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:42
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:12
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:54 10:30
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:11 10:47
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 10:54
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:24
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:42
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:48
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:12
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:00 12:36
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:18 12:54
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:36 13:12
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:12 13:48
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 13:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:30 14:06
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:12
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:06
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:36
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:18 15:54
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 16:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:18
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:36
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 16:54
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:24
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:42
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:42 18:18
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:00 18:36
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 18:42
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:12
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:18
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:30
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 19:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:12 19:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 19:54
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 20:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 20:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:06
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 21:24
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 21:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:15 21:51
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:36 22:12
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:42 22:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:48 22:24
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:30
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search