ss x
x

Электричка № 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье (только 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18-03-2020 13:26:00
Броневая 18-03-2020 13:28:00 18-03-2020 13:28:00 2 м
Ленинский Проспект 18-03-2020 13:33:00 1 мин 18-03-2020 13:34:00 6 м
Дачное 18-03-2020 13:35:00 18-03-2020 13:35:00 1 м
Ульянка 18-03-2020 13:36:00 18-03-2020 13:36:00 1 м
Лигово 18-03-2020 13:42:00 1 мин 18-03-2020 13:43:00 7 м
Сосновая Поляна 18-03-2020 13:46:00 1 мин 18-03-2020 13:47:00 4 м
Сергиево (Володарская) 18-03-2020 13:48:00 18-03-2020 13:48:00 1 м
Стрельна 18-03-2020 13:49:00 18-03-2020 13:49:00 1 м
Красные Зори 18-03-2020 13:50:00 18-03-2020 13:50:00 1 м
Новый Петергоф 18-03-2020 14:01:00 1 мин 18-03-2020 14:02:00 12 м
Старый Петергоф 18-03-2020 14:06:00 1 мин 18-03-2020 14:07:00 5 м
Университетская (Университет) 18-03-2020 14:09:00 1 мин 18-03-2020 14:10:00 3 м
Мартышкино 18-03-2020 14:11:00 18-03-2020 14:11:00 1 м
Ораниенбаум-1 18-03-2020 14:15:00 1 мин 18-03-2020 14:16:00 5 м
Ораниенбаум-2 18-03-2020 14:18:00 1 мин 18-03-2020 14:19:00 3 м
Кронштадтская Колония 18-03-2020 14:22:00 1 мин 18-03-2020 14:23:00 4 м
Бронка 18-03-2020 14:26:00 1 мин 18-03-2020 14:27:00 4 м
Дубочки 18-03-2020 14:30:00 1 мин 18-03-2020 14:31:00 4 м
Большая Ижора 18-03-2020 14:33:00 1 мин 18-03-2020 14:34:00 3 м
Чайка 18-03-2020 14:40:00 1 мин 18-03-2020 14:41:00 7 м
Лебяжье 18-03-2020 14:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Лебяжье на карте:




Кроме электрички № 7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 05-12-2020 06:00:00 05-12-2020 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 05-12-2020 07:30:00 05-12-2020 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 05-12-2020 09:13:00 05-12-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 05-12-2020 13:30:00 05-12-2020 14:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 05-12-2020 15:40:00 05-12-2020 17:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 05-12-2020 17:20:00 05-12-2020 18:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 05-12-2020 18:15:00 05-12-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 05-12-2020 19:15:00 05-12-2020 20:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 05-12-2020 21:15:00 05-12-2020 22:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 05-12-2020 22:00:00 05-12-2020 23:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 05-12-2020 23:00:00 06-12-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search