ss x
x

Электричка № 7207 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7207 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16-02-2021 06:23:00
Беговая 16-02-2021 06:27:00 1 мин 16-02-2021 06:28:00 5 м
Тестовская 16-02-2021 06:31:00 1 мин 16-02-2021 06:32:00 4 м
Фили 16-02-2021 06:34:00 1 мин 16-02-2021 06:35:00 3 м
Славянский Бульвар 16-02-2021 06:38:00 1 мин 16-02-2021 06:39:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16-02-2021 06:41:00 1 мин 16-02-2021 06:42:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-02-2021 06:44:00 1 мин 16-02-2021 06:45:00 3 м
Сетунь 16-02-2021 06:47:00 1 мин 16-02-2021 06:48:00 3 м
Немчиновка 16-02-2021 06:49:00 1 мин 16-02-2021 06:50:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-02-2021 06:53:00 1 мин 16-02-2021 06:54:00 4 м
Баковка 16-02-2021 06:55:00 1 мин 16-02-2021 06:56:00 2 м
Одинцово 16-02-2021 07:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 27-02-2021 00:08:00 27-02-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 27-02-2021 00:15:00 27-02-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 27-02-2021 00:23:00 27-02-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 27-02-2021 00:38:00 27-02-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 27-02-2021 00:44:00 27-02-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 27-02-2021 00:53:00 27-02-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 27-02-2021 01:08:00 27-02-2021 01:46:00
Лобня — Одинцово 7361 27-02-2021 01:38:00 27-02-2021 02:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-02-2021 04:23:00 27-02-2021 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 27-02-2021 04:38:00 27-02-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 27-02-2021 04:48:00 27-02-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 27-02-2021 04:56:00 27-02-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-02-2021 05:16:00 27-02-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 27-02-2021 05:28:00 27-02-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 27-02-2021 05:38:00 27-02-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 27-02-2021 05:43:00 27-02-2021 06:20:00
Лобня — Одинцово 7203 27-02-2021 05:53:00 27-02-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 27-02-2021 06:13:00 27-02-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 27-02-2021 06:18:00 27-02-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 27-02-2021 06:23:00 27-02-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 27-02-2021 06:28:00 27-02-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 27-02-2021 06:38:00 27-02-2021 07:16:00
Лобня — Одинцово 7211 27-02-2021 06:53:00 27-02-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 07:03:00 27-02-2021 07:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 27-02-2021 07:08:00 27-02-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 27-02-2021 07:38:00 27-02-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 27-02-2021 07:43:00 27-02-2021 08:21:00
Лобня — Одинцово 7219 27-02-2021 07:53:00 27-02-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 08:03:00 27-02-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 27-02-2021 08:08:00 27-02-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 27-02-2021 08:13:00 27-02-2021 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-02-2021 08:15:00 27-02-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 08:18:00 27-02-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 27-02-2021 08:23:00 27-02-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 08:29:00 27-02-2021 09:04:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 27-02-2021 09:08:00 27-02-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-02-2021 09:13:00 27-02-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-02-2021 09:15:00 27-02-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 09:18:00 27-02-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 27-02-2021 09:23:00 27-02-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 09:30:00 27-02-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 27-02-2021 09:38:00 27-02-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7235 27-02-2021 09:53:00 27-02-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 27-02-2021 10:08:00 27-02-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 10:18:00 27-02-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 27-02-2021 10:23:00 27-02-2021 11:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 27-02-2021 10:30:00 27-02-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 27-02-2021 10:38:00 27-02-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 10:43:00 27-02-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-02-2021 10:48:00 27-02-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 27-02-2021 10:53:00 27-02-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 27-02-2021 11:08:00 27-02-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 27-02-2021 11:23:00 27-02-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 11:28:00 27-02-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 27-02-2021 11:38:00 27-02-2021 12:16:00
Икша — Голицыно 6171 27-02-2021 11:48:00 27-02-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 27-02-2021 11:53:00 27-02-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 27-02-2021 11:58:00 27-02-2021 12:35:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 12:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 27-02-2021 12:08:00 27-02-2021 12:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 27-02-2021 12:16:00 27-02-2021 12:53:00
Лобня — Одинцово 7255 27-02-2021 12:23:00 27-02-2021 13:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 27-02-2021 12:38:00 27-02-2021 13:16:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 12:43:00 27-02-2021 13:20:00
Лобня — Одинцово 7259 27-02-2021 12:53:00 27-02-2021 13:31:00
Икша — Голицыно 6179 27-02-2021 12:59:00 27-02-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 27-02-2021 13:08:00 27-02-2021 13:46:00
Лобня — Можайск 6183 27-02-2021 13:17:00 27-02-2021 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 27-02-2021 13:23:00 27-02-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 13:30:00 27-02-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 27-02-2021 13:38:00 27-02-2021 14:16:00
Лобня — Звенигород 6189 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 27-02-2021 13:53:00 27-02-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 27-02-2021 14:08:00 27-02-2021 14:46:00
Лобня — Одинцово 7271 27-02-2021 14:23:00 27-02-2021 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-02-2021 14:26:00 27-02-2021 14:50:00
Лобня — Голицыно 6193 27-02-2021 14:28:00 27-02-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 27-02-2021 14:38:00 27-02-2021 15:16:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 14:43:00 27-02-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 27-02-2021 14:48:00 27-02-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 27-02-2021 14:53:00 27-02-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 27-02-2021 15:08:00 27-02-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 27-02-2021 15:13:00 27-02-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 27-02-2021 15:23:00 27-02-2021 16:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 27-02-2021 15:38:00 27-02-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 15:48:00 27-02-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 27-02-2021 15:53:00 27-02-2021 16:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search