ss x
x

Электричка № 7207 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 7207 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-07-2018 13:00:00
Калининград-Северный 01-07-2018 13:05:00 2 мин 01-07-2018 13:07:00 7 м
Сельма 01-07-2018 13:10:00 1 мин 01-07-2018 13:11:00 4 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 13:14:00 1 мин 01-07-2018 13:15:00 4 м
Дружное 01-07-2018 13:16:00 01-07-2018 13:16:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 13:17:00 01-07-2018 13:17:00 1 м
20 км 01-07-2018 13:18:00 01-07-2018 13:18:00 1 м
Переславское 01-07-2018 13:19:00 01-07-2018 13:19:00 1 м
Романово 01-07-2018 13:20:00 01-07-2018 13:20:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 13:35:00 1 мин 01-07-2018 13:36:00 16 м
Светлогорск-1 01-07-2018 13:37:00 01-07-2018 13:37:00 1 м
Светлогорск-2 01-07-2018 13:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 08:42:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 17-12-2018 08:00:00 17-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 17-12-2018 11:00:00 17-12-2018 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 17-12-2018 13:00:00 17-12-2018 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 17-12-2018 15:55:00 17-12-2018 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17-12-2018 17:40:00 17-12-2018 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 17-12-2018 18:28:00 17-12-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search