ss x
x

Электричка № 7206 Светлогорск-2 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Северный 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 7206 Светлогорск-2 — Калининград-Северный находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Северный (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 01-07-2018 12:58:00
Светлогорск-1 01-07-2018 12:59:00 01-07-2018 12:59:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 13:07:00 1 мин 01-07-2018 13:08:00 9 м
Романово 01-07-2018 13:09:00 01-07-2018 13:09:00 1 м
Переславское 01-07-2018 13:10:00 01-07-2018 13:10:00 1 м
20 км 01-07-2018 13:11:00 01-07-2018 13:11:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 13:21:00 1 мин 01-07-2018 13:22:00 11 м
Дружное 01-07-2018 13:23:00 01-07-2018 13:23:00 1 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 13:29:00 1 мин 01-07-2018 13:30:00 7 м
Сельма 01-07-2018 13:33:00 1 мин 01-07-2018 13:34:00 4 м
Калининград-Северный 01-07-2018 13:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 7206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-02-2019 09:00:00 17-02-2019 09:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 17-02-2019 12:00:00 17-02-2019 12:42:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 17-02-2019 14:00:00 17-02-2019 14:52:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-02-2019 14:23:00 17-02-2019 15:54:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-02-2019 17:12:00 17-02-2019 18:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-02-2019 19:05:00 17-02-2019 19:56:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-02-2019 20:30:00 17-02-2019 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search