ss x
x

Электричка № 7206 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7206 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 09-12-2019 14:50:00
3 км 09-12-2019 14:51:00 09-12-2019 14:51:00 1 м
5 км 09-12-2019 14:52:00 09-12-2019 14:52:00 1 м
Змейка 09-12-2019 14:53:00 09-12-2019 14:53:00 1 м
Железноводск 09-12-2019 14:54:00 09-12-2019 14:54:00 1 м
Бештау 09-12-2019 14:55:00 09-12-2019 14:55:00 1 м
Иноземцево 09-12-2019 14:56:00 09-12-2019 14:56:00 1 м
Машук 09-12-2019 14:57:00 09-12-2019 14:57:00 1 м
Лермонтовский 09-12-2019 15:07:00 1 мин 09-12-2019 15:08:00 11 м
Пятигорск 09-12-2019 15:12:00 1 мин 09-12-2019 15:13:00 5 м
Новопятигорск 09-12-2019 15:14:00 09-12-2019 15:14:00 1 м
Скачки 09-12-2019 15:15:00 09-12-2019 15:15:00 1 м
Золотушка 09-12-2019 15:16:00 09-12-2019 15:16:00 1 м
Ессентуки 09-12-2019 15:25:00 1 мин 09-12-2019 15:26:00 10 м
Белый Уголь 09-12-2019 15:27:00 09-12-2019 15:27:00 1 м
Подкумок 09-12-2019 15:28:00 09-12-2019 15:28:00 1 м
Минутка 09-12-2019 15:29:00 09-12-2019 15:29:00 1 м
Кисловодск 09-12-2019 15:45:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 7206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 25-02-2021 05:00:00 25-02-2021 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 25-02-2021 05:30:00 25-02-2021 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 25-02-2021 07:04:00 25-02-2021 08:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 25-02-2021 08:10:00 25-02-2021 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 25-02-2021 08:45:00 25-02-2021 10:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 25-02-2021 09:00:00 25-02-2021 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 25-02-2021 09:30:00 25-02-2021 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 25-02-2021 11:50:00 25-02-2021 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 25-02-2021 12:30:00 25-02-2021 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 25-02-2021 13:00:00 25-02-2021 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 25-02-2021 13:30:00 25-02-2021 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 25-02-2021 14:00:00 25-02-2021 15:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 25-02-2021 14:50:00 25-02-2021 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 25-02-2021 15:10:00 25-02-2021 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 17:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 18:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 25-02-2021 19:35:00 25-02-2021 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 25-02-2021 21:00:00 25-02-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search